Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана Вышгородский район

Tasha

Рекомендовані повідомлення

Интересуют охранный фирмы, которые есть в Вышгородском районе.

Особенно интересуют реальные отзывы, сейчас узнаем для установки оборудования и сдачи дома под охрану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют охранный фирмы, которые есть в Вышгородском районе.

Особенно интересуют реальные отзывы, сейчас узнаем для установки оборудования и сдачи дома под охрану

 

для начала населенный пункт в Вышгородском р-не назовите где объект расположен, если это Лебедевка (у Вас в подписи написано), то Венбест, ГСО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть, интересует Лебедевка

 

тогда, как выше написано Венбест (отзывы тут на сайте есть), ГСО, может еще мелкие фирмы типы Партнер и Барьер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда может не в том разделе пишу, но вопросы по Венбесту:

1) Расположение ближайшего экипажа охраны

2) Мат. ответственность

3) ценовая политику (монтаж и т.д)

4) скорость реагирования для Лебедевки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Интересно..мы когда узналавил, нам сказали, что ГСО в Лебедевке нету. Проверю еще раз.

 

Пожалуйста, поделитесь потом информацией, а то до охраны все руки не дойдут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Доброго здоровья!

И с Новым Годом! :Yahoo!:

Меня тоже интересует Лебедевка!... с постановкой на пульт.

Почитал отзывы о ГСО - все очень неоднозначно и зависит от конкретного расположения обслуживающей Вас дежурной части, тобиш вероятность качественного обслуживания (прибытия во время на объект) 50-на-50. Посему ищу гарантированно предсказуемого исполнителя - не ГСО, пусть я доплачу абонплату на 100-150 грн больше.

Рассматривал как возможный вариант ВЕНБЕСТ, написал им 3 письма, но меня все 3 раза "вежливо" проигнорили, вроде ничего страшного, но осадок остался Ж-)

Сейчас веду переговоры с Селеной, они ставили сигнализацию в нескольких домах в Лебедевке, но, имхо, у них нет пульта.

В общем тоже до конца не определился ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

И снова здрасте!

По рекомендации моего очень хорошего друга (на форуме как Serg_Nikol) из В.Дубечни подключился на пульт в Безпеку-Сервис.

Оформление с установкой оборудования заняло 2 дня.

Стоимость работ и оборудования по очень гуманным ценам.

Абонплата 350 грн/мес.

Реагируют быстро!

Такие дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... подключился на пульт в Безпеку-Сервис.

 

Добавлю свои впечатления о Безпеке-Сервис. Заключили с ними договор в конце прошлого года. Радует отношение, всегда вежливы, на все вопросы получаю подробное разъяснение. На сработку приезжают очень быстро. Знаю об этом от соседа по участку, он был очевидцем. Датчик отреагировал на моего кота, между сработкой и приездом прошло не больше пяти минут. После двух таких сработок, хотела поменять этот датчик на другой, подороже, приехали, посмотрели, сказали, что нет необходимости, что-то в нём подрегулировали, извинились, денег ни за что не брали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...