Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бытовая техника б/у

assa240

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...

Если так можно выразиться, специальное предложение от BOSCH- Siemens, в первую очередь для пользователей альтернативными источниками энергии. ))

Техника класса А++, с инверторной технологией нагнетающего насоса.

Машина позволяет подключаться одновременно к двум источникам - холодной и горячей воды, максимально экономя потребление электричества.

если с горячей водой в стране напряженка, то нажатием одной кнопки посудомойка превращается в обычную пмм, потребляя только холодную воду и нагревая её своим внутренним тэном.

Привезена с Дании. Полностью и безоговорочно рабочая.

вот ссылка на продажный сайт, на нем фоток поболее будет

www.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-posudomoechnuyu-mashinu-simens-a-IDD3UOj.html#43b82556b0

цена 5300

IMG_0001.thumb.JPG.307cae24c3dbff3a9ada7dc32a1f1db8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посудомоечная машина от BSH Hausgeräte

Напишите,пож-ста, модель полностью, включая цифры после дроби и год выпуска...

Предварительно бронирую с Вашего позволения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже.

Итогом вялотекущей переписки было ни "да", ни "нет"... :beer:

 

Да, а как же с таким продавцем иначе, ежели всякую информвцию приходиться вытягивать силком...бронь снимаю,считаю, что продавец не добросовестный...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..бронь снимаю,считаю, что продавец не добросовестный...

Таки учите правописание - слово "недобросовестный" пишется слитно в данном контексте.

В чем именно заключается недобросовестность продавца? Ну, так что бы конкретный пример.

Я не думаю что кому то будет интересна наша переписка в личных сообщениях, но если таки да, то по взаимному непротивлению сторон можно её выложить на всеобщее обозрение. Что бы уже все поняли в чем именно есть недобросовестность. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,конешно,извиняюсь, за свою дерзость (и уже попросил модераторов удалить последние словосочетания из моего предыдущего сообщения), но ежели продавец в течении недели не может(или не хочет?) озвучить год выпуска своего товара, то какие еще могут возникнуть мысли по этому поводу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
...то какие еще могут возникнуть мысли по этому поводу?

Посмотрите на свои мысли, да со стороны. :D

В моем объявлении четко написано - привезена с "оттуда". В личных сообщениях я вам предложил что я вышлю фото крупным планом с моделью и прочими " цифрами после дробей". Я только не могу взять в толк - цифры эти, после дробей которые, они сугубо для сервисных инженеров имеют значение, для заказа запчастей. Но вы же решили блеснуть эрудицией.

Ладно, на фото вам почему то не захотелось смотреть...

Прислал в письменном виде.

После этого переписка продолжилась на форуме с заявлением о " не добросовестности" (стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены :beer: ) .

Какая то нездоровая подозрительность, со склонностью видеть во всех событиях происки врагов. Можете еще попробовать выстроить сложные теории заговоров против себя. :ROFL:

Машинка, кстати, давно продана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...