Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строй материалы

Alekssei

Рекомендовані повідомлення

Требуются строй материалы: брус, доска, металлочерепица (кровля около 600 кв метров), еврорубероид, водосточка, металл профильная труба, цемент, песок. Территориально Ровеньки Луганская обл. рядом Антрацит, Красный Луч. 067-452-80-49, 095-836-38-41, vlasov-08@inbox.ru Алексей Змінено користувачем Alekssei
доп информация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются строй материалы: брус, доска, металлочерепица (кровля около 600 кв метров), еврорубероид, водосточка, металл профильная труба, цемент, песок. Территориально Ровеньки Луганская обл. рядом Антрацит, Красный Луч. 067-452-80-49, 095-836-38-41, vlasov-08@inbox.ru Алексей

Привет землякам:) Я вот как раз из Антрацита родом:) Работаю в Харькове в крупной компании "Технониколь" Есть у нас и черепица и еврорубероид и утеплитель для кровли и подкровельные пленки. Я знаю что в Луганской области цены на материалы космические, а качественной металлочерепицы вообще днем с огнем не найдешь.Знаю что народ и в Донецк даже едет. А объем кровли у Вас мягко скажем хороший. Может есть смысл заказать все в Харькове. Я вам скину фото нашей новой черепицы, такую выпускает только Руукки, но цена там космос( в районе 130 грн квадрат).Наша где то будет стоить 77 гривен в немецком металле 0,5 толщины. Такой в ровеньках не будет ни у кого:).

Я Вам сделаю все по макс скидкам. Если у вас есть какая нибудь смета могу просчитать Вам стоимость.

2100547377__image001.thumb.jpg.e25acc7f1d40ad31848c85d3cb617c59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
есть дешевле стальной симфонии.брала на Фабричной, 1С фирма называется АМК.Перед этим штудировала много фирм на моих 6 тыс.грн. со стальной симфонией разница в 500грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На счет металлочерепицы готов поспорить в Луганске есть официальные Ruukki дилеры каким мы и являемся насчет цены это врят ли цена 118грн/М2 и это не конечная цена, вопрос сколько лет гарантии вы даете на свою технониколевскую черепицу и на сколько я знаю технониколь не занимается прокаткой м/ч это скорее всего Прушинськи .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пару недель нужно будет комплектовать кровлю. Кто даст хорошую цену по битумке и составляющих - 135 м2. Дорогую не рассматриваем (финансово не вытянем,"Акваизол" не нужен).С ценами стучите в личку, советы будем рады выслушать здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Насчет битумки советовать тяжело, производители каждый год что то придумуют и мудряд, то с толщиной то с количеством присыпки видел и основу бумажную в дорогих, а вот насчет ОСБ посоветую Канадку шершавой стороной в верх и битумка хватается сильней и монтажники не падают:) только размеры немного ни те и долго открытой не стоит оставлять на долго
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...