Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продаётся 3 цвета натуральной гранитной плитки размером 300*600мм. толщиной 20 мм.

 

Стоимость одинаковая для всех цветов плитки: 250 грн. м2.

 

8367b4a0d522.jpg

 

d5b2ab72d5d5.jpg

 

7cf4276ec5be.jpg

 

61f529b2b629.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует экструдированный пенополистирол (ЭППС)50мм плотности(не ниже 38-42) +/- 10 кубов

 

Клей для ЭППС +/-12 баллонов

Чистка для ЭППС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует экструдированный пенополистирол (ЭППС)50мм плотности(не ниже 38-42) +/- 10 кубов

 

Клей для ЭППС +/-12 баллонов

Чистка для ЭППС

Ответил в личн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБК начали производить клинкерный кирпич:Bravo:. Материал прошёл испытание в лабораториях и соответствуют требованиям действующего в Украине стандарта ДСТУ Б В.2.7-245:2010.

 

Характеристики материала:

  • Водопоглощение - до 6 %.
     
  • Предел прочности при сжатии - не менее 250 кг/см2.
  • Морозостойкость - не менее 150 циклов.

 

d2984acb98a1.jpg

 

b4c55f130c1c.jpg

 

P. S. Новость информационного характера, а не рекламного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли Вашу плитку использовать как столешницу
А каким образом эту столешницу соорудить из таких плит? Надо вниз ложить ДСП? Меня не смущает, что плитки будут стыковаться по 30см, а 60см -это как раз ширина столешницы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким образом эту столешницу соорудить из таких плит? Надо вниз ложить ДСП? Меня не смущает, что плитки будут стыковаться по 30см, а 60см -это как раз ширина столешницы!

 

Несколько видео приблизительно по теме.

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от deniys viewpost.gif

Антон, а какая плитка у вас еще есть, кроме гранитной?

 

Клинкерная, травертин, мрамор, искусственный камень. -

 

пожалуйста, подробнее, если можно, по клинкерной плитке: производитель, размеры, цвета, кол-ва, цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от deniys viewpost.gif

Антон, а какая плитка у вас еще есть, кроме гранитной?

 

Клинкерная, травертин, мрамор, искусственный камень. -

 

пожалуйста, подробнее, если можно, по клинкерной плитке: производитель, размеры, цвета, кол-ва, цены.

 

По клинкерной импортной плитке огромный выбор, который представлен вживую на стендах в офисе и на складе. На самом деле, есть что посмотреть и выбрать, основные производители это - Roben, ABC KLINKER GRUPPE, Vandersanden, CRH, Feldhaus. Подробно через личку или телефон в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль фасадный в ассортименте:

 

  • Профиль цокольный.
     
  • Профиль угловой с армирующей сеткой.
     
  • Профиль угловой с армирующей сеткой и капельником.
     
  • Профиль примыкания оконный со стеклосеткой.
     
  • Профиль для формирования откоса.
     
  • Профиль компенсационный.

2.jpg.1947e52395c3f2588fdb73b6af01e3fe.jpg

5.jpg.94647f4c941bc80d710947043c94d42d.jpg

7.jpg.a05d7896c3852c2fba27bd1b968c69a8.jpg

11.jpg.8c55ddec0b97114a0d8ecb26daa29199.jpg

10.jpg.6854d7dff2ed6332d53b35d88b3ec0e5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыдаю... у меня дом в стадии эскиза у архитектора - сложно посчитать, сколько и какой плитки может пригодиться :) и что-то мне подсказывает, что она меня не дождётся. извините за флуд, просто каждый день обновляю тему в надежде, что гранит выкупят и моя жаба сможет спать спокойно :)

ап, купите уже этот гранит, продавцу- радость, мне - спокойный сон :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыдаю... у меня дом в стадии эскиза у архитектора - сложно посчитать, сколько и какой плитки может пригодиться :) и что-то мне подсказывает, что она меня не дождётся. извините за флуд, просто каждый день обновляю тему в надежде, что гранит выкупят и моя жаба сможет спать спокойно :)

ап, купите уже этот гранит, продавцу- радость, мне - спокойный сон :)

:D Выкупайте всю плитку и спите с Вашей "жабкой" спокойно.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню свой вопрос:

пожалуйста, подробнее, если можно, по клинкерной плитке: производитель, размеры, цвета, кол-ва, цены - по ОСТАТКАМ МАТЕРИАЛОВ (если таковые имеются). Для меня критична цена. Могу взять и бой (половинки, процента 3 от общего объема), и разносорт по цветам (разносорт по размерам - также возможно, но надо считать, чтобы совпало кол-во, есть несколько небольших строений под облицовку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню свой вопрос:

пожалуйста, подробнее, если можно, по клинкерной плитке: производитель, размеры, цвета, кол-ва, цены - по ОСТАТКАМ МАТЕРИАЛОВ (если таковые имеются). Для меня критична цена. Могу взять и бой (половинки, процента 3 от общего объема), и разносорт по цветам (разносорт по размерам - также возможно, но надо считать, чтобы совпало кол-во, есть несколько небольших строений под облицовку)

 

Отправьте мне в личку количество, какое Вас интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый крупный объект - 147 кв.м под облицовку клинкерной плиткой, свелой цветовой гаммы (от терракота - до св.коричневого), можно сочетаемый между собой разносорт по цвету/фактуре поверхности (но одинаковый по размеру), можно в т.ч. "половинки" на углы - 3%. Остальные объекты - меньше. Озвучьте цену за кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • PROFITEC змінив заголовок на PROFITEC - будівельні матеріали зі знижкою для форумчан!

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...