Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посуточная аренда квартир для командировок

Yehor13

Рекомендовані повідомлення

Пребывая в командировочной поездке, многие становятся вынужденными гостями г. Днепропетровска. Временное проживание в том или ином городе, часто вызывает негодования, потому что поиск жилья – процесс нервный. Жить в отеле – дорого, в хостеле – не комфортно. Остается еще один вариант – аренда квартиры посуточно.

 

Почему квартира, а не номер?

 

1. Дешевле. Разлет в стоимости номера и однокомнатной квартиры действительно большой. Сервисы, которые занимаются сдачей квартиры посуточно без посредника работают на клиента, а не «звезды».

 

2. Комфортнее. Никакой дорогой гостиничный номер не может сравниться с домашним покоем квартиры. И кухня, и ванна, и сам себе хозяин.

 

3. Возможность отчетности. Большинство арендодателей, в чей перечень услуг входит сдача квартир для работников в командировке, во время выселения могут предоставить необходимые документы (счет о проживании) для отчета в бухгалтерию.

14.jpg

 

На случай, если у вас имеются вредные привычки, о них лучше сразу сказать владельцу арендуемого жилья. Это поможет избежать совсем нежелательного конфликта о появившемся запахе в помещении.

 

К тому же, если в командировочную поездку вы отправляетесь не одиночно, а с коллегой (коллегами), воспользовавшись фильтром поиска, вы можете найти 1к квартира посуточно с нужным количеством спальных мест. При возможности, многие предпочитают поездки своим ходом. Поэтому, перед приездом на место, спросите у хозяина будущего временного жилья, есть ли во дворе парковка.

 

Если вы передвигаетесь общественным транспортом, то лучше снять квартиру в районе, где есть хорошая транспортная развязка. Это, в свою очередь, сократит время вашего передвижения по городу.

 

Что же нужно для аренды квартиры посуточно от хозяина?

 

· Вы.

 

· Документы, удостоверяющие вашу личность.

 

· Документ с места работы.

 

Ничего эдакого. Имея при себе папку с таким малым количеством бумаг, вы с легкостью поселитесь во временных апартаментах.

 

Отправляя работника в командировку, компания, фирма, организация оплачивают поездку, проживание и питание. Но выделяемая сумма всегда невелика, поэтому часто приходится доплачивать со своего кармана. И снять квартиру посуточно – остается отличным вариантом для временного проживания.

 

Правильно выбрав сервис по предоставлению аренды квартиры посуточно в Днепропетровске ваша командировка может быть увенчана успехом.

IMG_0051_1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...