Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен грунт (супесь, суглинок) в Старые Петровцы Вышгородского р-на

Edifier

Рекомендовані повідомлення

Нужен грунт (супесь, суглинок) - от 15 до 25 машин не менее 30т. Заезд нормальный. Мусор в грунте крайне не желателен - будет планироваться участок. Готов принимать с субботы, 29 марта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен грунт (супесь, суглинок) - от 15 до 25 машин не менее 30т. Заезд нормальный. Мусор в грунте крайне не желателен - будет планироваться участок. Готов принимать с субботы, 29 марта.

 

могу предложить овражный песок с котлована по цене 1300 грн машина 35 тонн(22 м3)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует супесь или суглиглинок - 3 недели назад мне их предлагали по 600 грн и дешевле за 30т машину. Но некуда было разгружать. Теперь есть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует супесь или суглиглинок - 3 недели назад мне их предлагали по 600 грн и дешевле за 30т машину. Но некуда было разгружать. Теперь есть :)

 

может место нахождения супеси ближе было,если б моя супесь ближе была я б Вам сделал дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотой суглинок, потому как еще неделю назад по 1200грн мне песок предлагали, но он мне не нужен просто...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотой суглинок, потому как еще неделю назад по 1200грн мне песок предлагали, но он мне не нужен просто...

 

А почем неделю назад был доллар и ДТ? :)

Все, теперь дорожать будет. Две недели назад стоял в чикко (в очереди) и видел как на глазах детская пена для ванной выросла в два раза, с 60грн до 128грн... На нашем рынке еще цены продержались недельку, но дешевая солярка у всех уже кончилась... Или на днях кончиться... Мы в том числе поднимаем цены на перевозки с понедельника на 26%, пока что... Остальные тоже будут вынуждены это сделать, просто кто-то раньше, а кто-то позже. Поэтому не удивляйтесь.

 

ПС. И еще, котлован и отвал это как в пословице - то хер длинный, то рубашка короткая. Когда Вам предлагали - надо было принимать, не всегда можно срастить загрузку и выгрузку, уж оооочень специфично. Пока Вы думали, котлован уже выкопали :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж Вы решили поднять этот вопрос, скажите пожалуйста, сколько кушает 30-ка при полной загрузке? Думаю не более 50 литов на 100км. Допустим пробег ко мне и назад порядка 50км (от КП до участка 15км и еще по городу 10км). Значит на мой пробег расход дизеля АЖ 25 литров. Дизель был по 10 гривен, стал 13 гривен (сегодня). Рост топливной составляющей на пробег к моему участку АЖ 3*50=150гривен!!! К сведению, мне 3 недели назад предлагали 20 машин по 500. Если с подорожанием топлива выходит 650. Пусть 700. Но 1000 - Вы меня извините...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж Вы решили поднять этот вопрос, скажите пожалуйста, сколько кушает 30-ка при полной загрузке? Думаю не более 50 литов на 100км. Допустим пробег ко мне и назад порядка 50км (от КП до участка 15км и еще по городу 10км). Значит на мой пробег расход дизеля АЖ 25 литров. Дизель был по 10 гривен, стал 13 гривен (сегодня). Рост топливной составляющей на пробег к моему участку АЖ 3*50=150гривен!!! К сведению, мне 3 недели назад предлагали 20 машин по 500. Если с подорожанием топлива выходит 650. Пусть 700. Но 1000 - Вы меня извините...

 

Подаражало то не только топливо, подорожала резина, я покупал в январе китай по 3000грн колесо, на сегодня оно стоит 3900 колесо. Прочие запчасти тоже не дешевеют, вот вам пример я за 2013 год потратил на запчасти каждой машины (усредненное) по 80000грн, теперь увеличьте эту сумму процентов на 30 минимум. ЗАрплата водителя тоже не уменьшаеться, а увеличиваеться, так как стоимость продуктов которые он потребляет - тоже растет.

Вот и смотрите, как подорожало с 10 на 13 - 30%, вот примерно так и подорожают все товары. Только сюда еще надо учесть инфляцию, которая планирует стать не менее 12%. И мой заработок я тоже не уменьшу, так как я тоже буду тратить больше. Лично я с понедельника поднимаю цены на транспорт на 26 процентов, это мало, но только для того что бы смягчить переход для своих клиентов на реальные 50 процентов, которые будут к лету.

 

А также учтите, что стоимость проезда вышгородского КПП для грузового транспорта поднялась в два раза :) Гаи тоже кушает с вашей стройки, даже не сомневайтесь! Я последний раз отдал 350 за ходку...

 

Расход по трассе 40-45л

 

И самое главное, я уже писал что такое грунт с котлована - когда не надо он есть и дешевый, когда надо его нет и дорогой :) Тут момент поймать надо, но пока будете ловить момент и экономить 400грн на машине - будете тратить на бульдозер или еще на что-то, смотря какая у Вас ситуация. Так как момент можно ловить долго, в зависимости от клева. 1000грн в Ваш район цена вполне адекватная даже на 2013 год, мне Ваши соседи платили и 1200грн прошлым летом. Так как близко котлованов нету, направление такое. Поищите рядом с Вами стройки - так удешивите, может быть.

 

ПС. И последнее Вы посчитали ДТ только к Вам на участок, но не просчитали обратный путь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. И последнее Вы посчитали ДТ только к Вам на участок, но не просчитали обратный путь!

 

Я посчитал 50 км пробега - 25 ко мне, 25 обратно. Потому как если 50 км в одну сторону, это другой стороны Киева возить надо, с Одесской площади и в Ст. Петровцы, к примеру. А я брал соседние районы - Оболонь, Виноградарь, Куреневка...

 

Ну а про "когда надо" - не могу не согласиться. Но я не тороплюсь - есть возможность ждать момента и нормальной цены.

 

Словом, спасибо за дискуссию. Жду хороших предложений :)

 

П.С. Может кто и платил и 1000 и 1200, но я же писал - две три недели назад была цена и 500, и 600. Исхожу из этого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я посчитал 50 км пробега - 25 ко мне, 25 обратно. Потому как если 50 км в одну сторону, это другой стороны Киева возить надо, с Одесской площади и в Ст. Петровцы, к примеру. А я брал соседние районы - Оболонь, Виноградарь, Куреневка...

 

Ну а про "когда надо" - не могу не согласиться. Но я не тороплюсь - есть возможность ждать момента и нормальной цены.

 

Словом, спасибо за дискуссию. Жду хороших предложений :)

 

П.С. Может кто и платил и 1000 и 1200, но я же писал - две три недели назад была цена и 500, и 600. Исхожу из этого...

 

а сколько готовы платить на сегодняшний день ? 1000грн. минимум в старые петровцы. Если актуально,набирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пока вопрос не закрыт. Грунт все еще нужен.

 

готовы возить, но не менее чем за 1000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я посчитал 50 км пробега - 25 ко мне, 25 обратно. Потому как если 50 км в одну сторону, это другой стороны Киева возить надо, с Одесской площади и в Ст. Петровцы, к примеру. А я брал соседние районы - Оболонь, Виноградарь, Куреневка...

 

Ну а про "когда надо" - не могу не согласиться. Но я не тороплюсь - есть возможность ждать момента и нормальной цены.

 

Словом, спасибо за дискуссию. Жду хороших предложений :)

 

П.С. Может кто и платил и 1000 и 1200, но я же писал - две три недели назад была цена и 500, и 600. Исхожу из этого...

на сегодня стоимость перевозки киев-пригород, а именно на ваши 25км составляет

36грн\км*25км=900грн (30т) за сам грунт можно уже и не говорить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но раз в 2-3 дня мне привозят по 1-2 машины за 600 гривен. Чудо?

 

Нет, может просто машина везет на объект щебень в вашем направлении, а там загружается грунтом и на обратном пути к вам заезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...