Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель от zar

LandStone

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить Вячеслава за отлично выполненный шкаф-купе, шкаф в санузел и прикроватные тумбы. Все было установлено в оговоренные сроки и согласно договора. Профессиональный подход к делу был виден после того как было получено коммерческое предложение (пример во вложении) все четко прописано по каждому элементу, материалу и производителю, а не как некоторые даже не хотят напрячься составить нормальное предложение а выдают типа : ДСП- такое, фасад - такой = с тебя столько-то тыс грн!Так, что смело рекомендую! 1957911845__.JPG.766b626ce4ee8ec4cab3b4dfeb213409.JPGIMG_2949.thumb.jpg.8b48480ba292377460366d32c2898677.jpgIMG_2944.thumb.jpg.866eab28b7562218f7d92bf83df96cf7.jpgIMG_2945.thumb.jpg.54a9c278e7ca48ae1538e4597932bf16.jpgIMG_2947.thumb.jpg.9b8676ca0734d25cca934c9967041864.jpgIMG_2946.thumb.jpg.fe0a668248b7240276d47932317d8b98.jpg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поблагодарить Вячеслава за отлично выполненный шкаф-купе.....

 

Ну а где ник на форуме или контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вставлю и свои пять копеек по данной фирме.

 

У нас был очень большой заказ, так как мы недавно стали счастливыми обладателями свой квартиры. Мы заказывали кухню, шкаф в коридор, шкаф-купе в спальню и комплект детской мебели для сына.

Что понравилось, а что нет?

Ну, во-первых, компания ZAR с индивидуальным подходом и прекрасным качественным исполнением заказа в срок. Более того всю мебель мы ждали ровно две недели, что несравненно огромный плюс, так как во многих других компаниях и фабриках нам называли сроки от месяца до полутра, особенно на кухню из пластика.

Во-вторых, Игорь наш менеджер на всех этапах нашего заказа был все время на связи: звонил, предупреждал, пояснял, предлагал свои варианты. Служба сервиса по нашему заказу сработала на отлично: привезли все вовремя, заранее обговорив время и день доставки, собрали все быстро и четко, без нареканий. Мусор за собой убрали.

Из минусов, к сожалению, не все варианты фасадов можно посмотреть вживую в салонах, а понять со слов дизайнера и по картинкам, как это будет в реальности, лично нам было трудновато.

Но главное, в итоге, мы очень довольны полученным результатом. И, как ни странно, всё оказалось осуществимо за нормальные деньги.

 

Заказывали кухню в конце апреля этого года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали кухню в конце апреля этого года.

Приятно конечно, но у меня такого клиента не было :). Почивать на чужих лаврах не хочу, хотя применить всё вышеописанное можно и к нам :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно конечно, но у меня такого клиента не было :). Почивать на чужих лаврах не хочу, хотя применить всё вышеописанное можно и к нам :oops:.

 

Происки конкурентов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...