Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-ку на министерке

Туз

Рекомендовані повідомлення

Продаю свою 1 комнатную квартиру на министерке. Не путать с ЖК "Міністерський". Министерка это прекрасное место в окружении вековых дубов и сосен, где не страшно выпустить своего ребенка на улицу, так как место ограждено от трасс и потока автомобилей, а ребенковский велик Вы найдете именно там, где он его забыл хоть и 3 дня назад. У Вас всегда есть парковка (упоминание о парковке не случайно, так как наличие автомобиля делает жизнь намного комфортной), а если будет желание то и гараж.

Коротко о квартире:

Сам там провел счастливое детство вплоть до 40-ка лет, чего и буду желать новым хозяевам, купившим у меня её за 23 000$, но для моей семьи она уже стала маловатой, да и дом почти готов.

 

Адрес: Киев, ул. Вышгородская 150. телефон киевский, интернет по поселку оптика от УОС. СУ раздельный, вода по счетчику, горячая вода, в сравнение с Киевом есть всегда, ввиду того что отопление и горячее водоснабжение осуществляется местной котельной.

План квартиры из техпаспорта

2d43720e94ae.jpg

 

Вид из окна может и не особо панорамный, но кому что нравится (кстати идет в придачу с квартирой), а соседи из соседнего дома сделали себе второй выход.

f1abf42055da.jpg

 

Ну и место расположение с гугл карты

bd0c233aad77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...