Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mitsubishi Pajero Sport 3.0 газ/бензин европеец - официал

br-master

Рекомендовані повідомлення

Реальный пробег, полное ТО на СТО "МАСТЕР" полиуретан, новые амортизаторы "KONI" (HAVY TRACK), усиленные пружины, светодиодная оптика, сигнализация "PANDORA 2000" + автозапуск. БРОНИРОВАННЫЕ СТЁКЛА (по периметру),задн. и передн. парктроники + камера, бокс на крыше. полный ТЮНИНГ, 3 комплекта резины и дисков: лето хром R18(+дополнительно 4 покрышки),зима - мат. R16. Раздвоенная выхлопная система.Би-ксенон, линза + доп. оптика "HELLA" + ДРЛ. Магнитола"PIONEER 7800" + bluetooth. СГУ. Стробоскопы. ДРЛ. Машина в идеальном техническом состоянии. 2-ой хозяин

 

a7f6697c1fb0.jpg 220a7e6153e2.jpg 5ee9d7c07d2d.jpg bbab4aed4d80.jpg 8a9efb8ed68a.jpg 870da31f3709.jpg 638f0d44133e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все с начала: год выпуска? пробег? ну и цена?::fool:

 

с таким бампером и с таким колличеством лампочек и огоньков это не важно..:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2006г., 124 т.км., 3,0 л., газ/бензин (с записью в техпаспорте), автомат, максимальная комплектация, расход: трасса 10-13, город 15-18 (всё зависит от стиля езды).

Цена: 22 300 $ + номера в подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
цвет? фото?

 

 

 

Или я фотки чёрно-белые выложил, или я слепой ?!?

 

Добавлено через 3 минуты

даю 15000 больше денег нет а машинка нравится так что если что ........

 

"если что ...", то машина будет продана более состоятельному обладателю портретов Франклина или будет служить верой и правдой своему нынешнему хозяину... , а за 15000 можно купить у перекупов "подшаманенное чудо":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я фоток в теме не вижу... браузер Эксплорер... может быть режет фаерволл на работе, хотя в других темах всегда фотки вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я фоток в теме не вижу... браузер Эксплорер... может быть режет фаерволл на работе, хотя в других темах всегда фотки вижу.

 

auto.ria.ua/auto_mitsubishi_pajero_sport_8251378.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тюнинг зачётный, пробег не большой, а за 15 лачети лучше купите эта подороже в обслуге будет.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тюнинг зачётный, пробег не большой, а за 15 лачети лучше купите эта подороже в обслуге будет.;)

 

Было лачетти и паджеро. Лачетти тоже не дешевое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Реальный пробег (136000км.), полное ТО на СТО "МАСТЕР" полиуретан, новые амортизаторы "KONI" (HAVY TRACK), усиленные пружины, светодиодная оптика, сигнализация "PANDORA 2000" + автозапуск. БРОНИРОВАННЫЕ СТЁКЛА (по периметру),задн. и передн. парктроники + камера, бокс на крыше. полный ТЮНИНГ, 3 комплекта резины и дисков: лето хром R18(+дополнительно 4 покрышки),зима - мат. R16. Раздвоенная выхлопная система.Би-ксенон, линза + доп. оптика "HELLA" + ДРЛ. Магнитола"PIONEER 7800" + bluetooth. СГУ. Стробоскопы. ДРЛ. Машина в идеальном техническом состоянии. 2-ой хозяин

 

a7f6697c1fb0.jpg 220a7e6153e2.jpg 5ee9d7c07d2d.jpg bbab4aed4d80.jpg 8a9efb8ed68a.jpg 870da31f3709.jpg 638f0d44133e.jpg

Замена свечей и проводов на 136 000 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замена свечей и проводов на 136 000 км.

 

Вы бы сразу объяснили сколько стоят свечи и их замена, а то не поймут :)

 

Кстате разъясню про мицубиши. При покупке этих машин самое важное понимать где она обслуживалась. Если у официалов - не дай Бог купитьь такую машину. СТО мастер пожалуй единственное сто где руки неиз жопы растут, это про Киев. Несколько раз после официалов на Мастере мне реанимировали машину. Так что данный экземпляр должен быть в отменном состоянии. Так как паджеро не убиваемая машина, мою уничтожило официальное сто, оказалось дорого исправлять и я ее прродал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сразу объяснили сколько стоят свечи и их замена, а то не поймут :)

 

Тысяч на 80 можно забыть о тратах на двигатель, вся работа с прокладками и запчастями обошлись в 5,6 тыс. грн. Газовых оборудование прошло внеплановое ТО, ходовая просмотрела - неполадок в работе не установлено. Машина-мечта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...