Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

будет суглынок

Тат-ка

Рекомендовані повідомлення

В 2013 году,конец Января-Февраль у меня будет около 5000 м3 хорошего суглинка,который отлично подходит как для засыпки и подсыпки участков. Буду продавать на условиях доставки а также самовывоза. Цена ниже среднерыночной. Делайте предварительные заказы господа,договоряйтесь,покупайте,подсыпайте и засыпайте свои участки. Подробности в ЛС;-:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2013 году,конец Января-Февраль у меня будет около 5000 м3 хорошего суглинка,который отлично подходит как для засыпки и подсыпки участков. Буду продавать на условиях доставки а также самовывоза. Цена ниже среднерыночной. Делайте предварительные заказы господа,договоряйтесь,покупайте,подсыпайте и засыпайте свои участки. Подробности в ЛС;-:)

 

Куплю 3-4 30 тонника в Васильков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродажа хорошего суглинка На Засыпку И Подсыпку с доставкой Киев и обл. Доставка 30 тонниками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже начал копать. Суглинок -супер. Готов возить. Кому надо Заказывайте.

 

В Гнедин Бориспольского района машин 10 сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Гнедин Бориспольского района машин 10 сколько будет стоить?

Я фигею. У меня уже год на участке лежит приблизительно камаз суглинка лежит незнаю куда деть сам бы еще и доплатил еслиб кто заборал а сдесь еще и продавать умудряются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Копаю котлаван.Суглинок просто прекрасный!!!!! ,Грунта хватит много.если кому то надо завезу неДОРОГО. обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею. У меня уже год на участке лежит приблизительно камаз суглинка лежит незнаю куда деть сам бы еще и доплатил еслиб кто заборал а сдесь еще и продавать умудряются

 

а где Ваш участок находится?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный суглинок на подсыпку вывозиться на свалку... суглинок(грунт на подсыпку,засыпку) ПРОДАМ НЕДОРОГО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный суглинок на подсыпку вывозиться на свалку... суглинок(грунт на подсыпку,засыпку) ПРОДАМ НЕДОРОГО.

 

где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть прекрасная супесь(суглинок) на подсыпку/засыпку. Зав

езу недорого,так как вывожу рядом с участком на свалку. обращайтесь в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завезу НЕДОРОГО хороший суглинокт на засыпку/подсыпку. Цена договорная. Доставка от 30 тонн. все вопросы пожалуйста в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тат-ка, Подскажите плиз какая стоимость суглинка, и какая стоимоть доставки в Гатное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть прекрасная супесь(суглинок) на подсыпку/засыпку. Зав

езу недорого,так как вывожу рядом с участком на свалку. обращайтесь в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(со своей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район центрального автовокзала. писать в ЛС.

 

Добавлено через 4 минуты

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район центрального автовокзала. писать в ЛС.

 

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район центрального автовокзала. писать в ЛС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...