Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша и материалы от Сергея Savochka

Ivan_G

Рекомендовані повідомлення

Спустя 4 года пишу отзыв по просьбе Сережи Savochka.

Мне повезло с соседом, оказалось что он занимается крышами, продает материалы и у него есть свои бригады по монтажу. После криворуких строителей стен, которые построили и уехали, знакомство с Сережей мне показалось просто подарком. Он живет на соседней улице и никуда не убежит, значит будет делать на совесть :)

Собственно рекомендую его и его бригаду. Первый год они мне сделали крышу, а на следующий подшили ее и установили водосточную систему. Уже 4 года все (тьху 3 раза) держится.

Я заставил его зарегистрироваться на форуме и даже завести свой блог. Работы у него и так хватает, в основном по рекомендациям, но я считаю что о нем должен узнать и интернет :) Я уговорил его писать в блог вечерами, а я ему немного помогаю с техническими вопросами. Вот статья о моей крыше.

 

Все контакты в его теме на форуме.

Дублирую тут номер телефона - (067) 467 22 29 Сергей

 

Самое интересное, что после меня он на своей улице сделал еще 4 крыши соседям (3 битумки и керамика). Пока все довольны :) Думаю Сережа лучший крышник нашей Путровки ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю, одна из этих крыш- наша :) За всю историю нашего строительства абсолютно нет нареканий только на Сергея и его бригаду. Спасибо Сереже за помощь в расчете крыши, выборе и покупке материала (и не только на кровлю). Его же ребята делали монтаж. Уже 3 года полет нормальный. Очень порядочный и ответственный человек, рекомендую!!!

p.s. Сойдет снег, обязательно выставим фото нашей крыши.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
поддерживаю, одна из этих крыш- наша :) За всю историю нашего строительства абсолютно нет нареканий только на Сергея и его бригаду. Спасибо Сереже за помощь в расчете крыши, выборе и покупке материала (и не только на кровлю). Его же ребята делали монтаж. Уже 3 года полет нормальный. Очень порядочный и ответственный человек, рекомендую!!!

p.s. Сойдет снег, обязательно выставим фото нашей крыши.

Снег сошел - ждем фото :):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свої п"ять копійок. Сергій ще й паркани з металопрофілю робить. Не знаю чи це основний його профіль (пардон за каламбур), але факт є фактом. Межи мною й сусідом стоїть 50 метрів виготовленого Сергієм паркану, котрим я цілком задоволений.

 

Також підтверджую порядність та добросовісність Сергія. За весь час будівництва я таких виконавців зустрічав небагато. Кілька його дахів на моїй вулиці, господарі нарікань не мають.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комрад Кузя просил запостить отзыв, так как он пока не может писать в тему отзывов:

 

"Мне нужно было перекрыть террасу. Выбирал из специалистов на форуме. С учетом положительных отзывов других форумчан, в подрядчики выбрал Сергея. Теперь хочу поделиться своим положительным отзывом. Работой Сергея я остался доволен, он проконсультировал, помог с выбором материала, обеспечил его наличие и доставку, а его ребята качественно и в срок сделали монтаж, с учетом некоторых моих пожеланий. Они также выполнили дополнительные мелкие работы, не связанные с основным заданием, – ремонт водостока и снегодержателей"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хотелось поблагодарить Сергей и его бригаду за все.

 

Нашел Сергея здесь, на форуме и ни разу не пожалел об этом.

Человек действительно уникальный, не похож на типичного прораба.

Спокойно и легко идет на контакт не пытается наеб*ть тебе на каждом шагу.

Помог во всем, на каждом этапе проявлял вверх порядочности и всегда шел на встречу.

 

Изначально полностью бесплатно просчитал крышу, не требуя предоплат и гарантий.

Помог с выбором материала, предложил разные варианты, объяснил моменты

по ним. Не пытался впарить или накрутить с объемами.

Перед самим началом работ еще раз бесплатно пересчитал каркас, поскольку

с моей стороны возникла просьба изменить угол кровли.

 

По моей вине сдвигался строк начала работ по крыше - ни разу

не получил упрека или претензий. Спасибо.

 

Выручил с тамбуром, фронтонами и дымоходом. Нужно было заканчивать, предыдущая бригада

каменщиков подвела. Видя ситуацию, Сергей сам предложил помощь. Спасибо.

 

Все работы по крыше делались на совесть как для себя. Спасибо.

 

Спасибо и его хлопцам, отдельно Саше и Ивану. Отличные ребята.

Работают слажено и профессионально.

Как рассказывали, с Сергеем уже 8-й год, это тоже показатель.

 

Смело могу рекомендовать Сергея. И спасибо ему за все.

 

[ATTACH]309728[/ATTACH]

 

[ATTACH]309729[/ATTACH]

 

[ATTACH]309730[/ATTACH]

 

[ATTACH]309731[/ATTACH]

 

[ATTACH]309732[/ATTACH]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Друзья!

 

Вчера на стройке застал меня ураганный ветер, который в соседнем лесу валил деревья с корнями, а по полю заставил летать листы шифера :x

 

При этом поймал себя на мысли, что ни на секундочку не переживаю за мою кровлю. Вся моя уверенность в надежности моей крыши и ее качестве благодаря Сереже Savochka!

 

Еще раз хочу выразить (уже и на форуме) огромнейшую благодарность Сереже за проделанную в прошлом году прекрасную работу!

 

Сергея я нашел на этом форуме и согласился взять его в исполнители моей крыши благодаря безупречным отзывам, а личная встреча подтвердила что он не очередной хапуга, а просто мастер своего дела!

 

Все работы были сделаны в срок и качественно, а скидка на материалы приятно меня удивила.

 

Также отдельно хочу выделить ребят в бригаде Сергея. Позитивные хлопцы, специалисты своего дела.

 

Сергей единственный мой подрядчик к которому абсолютно не было претензий (при этом с минимальными потерями для меня исправил ошибки прошлых горе-строителей).

 

Поэтому рекомендую Сергея всем кто хочет себе сделать классную кровлю и при этом не потратить большие деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживает положительный отзыв от сотрудничества с Сергеем. Комплектовали крышу полностью, только лучшие цены + всегда полезные советы. Всем советую
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы с мужем поддерживаем самый положительный отзыв.

Сережа, извините, что пишу с задержкой ( комплектовали крышу в декабре). Спасибо огромное за очень полезные советы, за наш окончательный выбор по ним , и отдельное спасибо - за Ваше безграничное терпение и внимание к заказчикам )):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому рекомендую Сергея всем кто хочет себе сделать классную кровлю и при этом не потратить большие деньги.

 

Спасибо большое за отзыв! Это самая лучшая реклама :beer: Нам не стыдно возвращаться к заказчику через несколько лет, чаще всего мы возвращаемся что бы сделать крышу соседям ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже отписываюсь с опозданием.

Мне Сергей с бригадой - заканчивали мою крышу под битумку + поставка материалов (стропилка + ОСБ уже были готовы): - планки, подкладочный ковер, битумка, работа по укладке.

В роботе и во взаимодействии были какие то шероховатости, но Сергей действительно ищет и находит решения возникших проблем/шероховатостей, а не ищет способа уйти от проблем - что на мой взгляд очень немаловажно.

Т.е. при необходимости еще сделать кровельные работы - буду обращаться к нему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживает положительный отзыв от сотрудничества с Сергеем. Комплектовали крышу полностью, только лучшие цены + всегда полезные советы. Всем советую

 

Спасибо за отзыв, Ярослав :beer: Мы стараемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы с мужем поддерживаем самый положительный отзыв.

Сережа, извините, что пишу с задержкой ( комплектовали крышу в декабре). Спасибо огромное за очень полезные советы, за наш окончательный выбор по ним , и отдельное спасибо - за Ваше безграничное терпение и внимание к заказчикам )):beer:

 

И вам с мужем большое спасибо :) Извиняться вам незачто, главное что вы написали свой отзыв и написали его вовремя :) как раз начало строительного сезона, все активно начали искать себе материалы и подрядчиков. Благодаря вашим отзывам у нас много новых клиентов ;) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже отписываюсь с опозданием.

Мне Сергей с бригадой - заканчивали мою крышу под битумку + поставка материалов (стропилка + ОСБ уже были готовы): - планки, подкладочный ковер, битумка, работа по укладке.

В роботе и во взаимодействии были какие то шероховатости, но Сергей действительно ищет и находит решения возникших проблем/шероховатостей, а не ищет способа уйти от проблем - что на мой взгляд очень немаловажно.

Т.е. при необходимости еще сделать кровельные работы - буду обращаться к нему.

 

Спасибо, Эдуард! Да у вас было сложно, но совместными усилиями у нас все получилось. Обращайтесь, если надо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И от меня спасибо! Несколько дней назад закончили кровлю (ЦПЧ Браас). Все материалы тоже брала у Сергея. Он мне по полочкам, как для девочки, все расписал и объяснил. Сделали все быстро и аккуратно.

373116378_.thumb.jpg.34c2f1edaefb639d6bdbadc41c27a037.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

На выходных закончили крышу. Работа с Сергеем и его бригадой оставила только положительное впечатление:

-Сергей мегаспокойный человек))), который терпеливо и вежливо отвечал на все мои стотысячные вопросы ( особенно когда коснулось выбора цвета:D)

-действительно не пытается ничего "впарить", уважает пожелания заказчика, при этом объясняет все моменты и нюансы

-смета была составлена бесплатно, несколько раз пересчитывалась, корректировалась согласно нашим пожеланиям и рамкам бюджета

-всегда выходил на связь и оперативно отвечал на вопросы

-Ребята стройбригады тоже спокойные, ответственные, не "умничают", объясняют все моменты, адекватно реагируют на замечания

-сроки выше всяких похвал - когда мы заезжали несколько раз посмотреть на процесс, на деле оказывалось сделано больше, чем мы ожидали. Крыша была накрыта меньше чем за 2 недели ( с пн по след субботу, при этом ребята не жили на стройке, как добирались мы даже не в курсе))))

-работа сделана качественно и добросовестно

-окурки не разбрасывали, стройматериал за собой сложили, мусор убрали, на стройке чисто)

 

И работа, и крыша нам очень понравились, планируем сотрудничать и дальше ( у Сергея есть еще много стройматериала, который нам пригодится, в будущем еще терраса нужна и навес)))

 

Рекомендую!

778305509_viberimage2.thumb.jpg.97b017bbecbb3634c8d5add85a0bd2e7.jpg

1108942399_viberimage4.thumb.jpg.34fb16519ed4ad12f87c2137547f0fcf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...