Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английской бульдожке из Чернигова нужна помощь

Джуся

Рекомендовані повідомлення

Вчера 29.02.2016 на диспетчерский телефон «Щасливої долі» поступила информация про найденую французкую бульдожку. Спасибо огромное Оле, она смогла быстро выехать на вызов и забрать собаку! Честно говоря изначально ожидали наткнутся на очередную потеряху. Не тут то было…

Бульдожка оказалась английской. Получила имя Афродита (а по факту просто Фрося)))). Вот пожалуй и весь позитив… Состояние собаки печальное. Гниющие глаза, уши, складки, пальцы. Кожа лысая от грибка и демодекоза. В позвоночнике множество заросших трещин, недавно сломаны кости таза, уже практически срослись, но неправильно. Дисплазия тазобедренного сустава. Сдали общий и биохимию крови.

Что пришлось пережить этому ребенку остается только догадываться. Толи очередной отработанный материал разведенцев, толи недобросовестность и нежелание вкладывать средства в лечение собаки. Толи действительно потеряли, но так «усиленно» искали, что собака дошла до такого состояния на улице.

ОЧЕНЬ ПОСИМ ДЛЯ АФРОДИТОЧКИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПИТАНИЕ, И КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Финпомощь можно оказать оставив деньги или корм в зоомагазине «Кузя» (Чернигов) или перечислив на наш расчетный счет:

Приватбанк г.Чернигов, МФО 353586

код ЕГРПОУ 39875921

р/с 26000051415127

Карточка, прикреплённая к расчётному счёту организации в Приватбанке, 5169 3305 0710 2348

оформлена на руководителя ОО "Щаслива доля " Лучкину Инну Леонидовну

Передержка нужна очень! В сегодняшней ситуации и с нынешним количеством подопечных обеспечить Фросе должный уход мы просто физически не сможем. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ ПОРОДУ И ПОНИМАЮЩИЕ КАКОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ ЭТОЙ СОБАКЕ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! ПОМОГИТЕ НАМ СОКРАТИТЬ ЭТОТ ПУТЬ!

т. 0639230030

035a7335ea62.jpg

7400093e2a74.jpg

212907da5fcf.jpg

2973f9213ad7.jpg

fafcffcf885b.jpg

51e9f7dbe1bb.jpg

cc34766daadf.jpg

48c22c905704.jpg

1fc44d15bab4.jpg

b9fe533ea767.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыталась перевести деньги на карточку. Ответили, что карта заблокирована. Уточните, пожалуйста, жалко кроху:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока выясняют что с картой деньги можно перевести на карту куратора Карта Приватбанка, 5168742063393593 Діденко Тетяна Олександрівна. её страница ВК vk.com/id38703733 страница ЩАСЛИВої ДОЛі vk.com/schasluva_dolya

PS:после перевода пожалуйста напишите мне время и сумму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фрося чувствует себя значительно лучше, перестала хромать, может самостоятельно подниматься по ступенькам, стала лучше слышать, хотя проблемы с ушами и глазами ещё есть, заметны значительные улучшения. Видно, что очень скучает по общению с человеком, так как я сегодня была на передержке, забирала Белу, то решила немного погулять с Фросей, в целом весьма позитивная барышня, очень ласковая, но не навязчивая, и хотя миленькой её не назовёшь она всё таки очень трогательная. К сожалению это всё что я пока могу написать, девочки обещают отчёты по финансам и по лечению, но пока катастрофически не хватает времени.

9a6ac4c83eb1.jpg

524a287a9623.jpg

c918e8a61226.jpg

fd647724b516.jpg

993d1430f852.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Немного новостей хотя по сути ничего нового vk.com/schasluva_dolya?w=wall-81442617_7696%2Fall

НОВОСТИ ОТ ФРОСЕНЬКИ.

Мы проходим лечение. И хотя до выздоровления нам далеко, ее состояние значительно улучшилось. Она перестала хромать, ушки немного прочистились, и она уже слышит, гноя в складочках почти нет и глазки тоже намного лучше. Демодекоз конечно пока не вылечили и с грибком еще долго бороться, но по сравнению с тем, что было прогресс очень значительный. Хочется выразить неимоверную благодарность всем, кто не прошел мимо Фросиной беды. Всем, кто и словом и делом помогает нам вытянуть эту собаку. Кто передает корм и деньги на лечение, кто покупает препараты и помогает ее выгуливать, тем, кто просто переживает о ее самочувствии. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Конечно, Фросе далеко до выздоровления, но мы уже ищем ей семью, которая сможет понять и принять это совершенно необыкновенное существо, со всеми особенностями породы: хрюканьем, храпом и сопением) У многих есть мечты, но не многие готовы воплощать их в жизнь, если для этого нужно напрягаться… много людей звонило с желанием взять Фросю себе, но как только они начинают понимать, что собака требует лечения (что в принципе для меня странно – в посте все по ее здоровье написано), так их желание моментально испаряется. Фросе нужен человек, который полюбит ее всем сердцем и будет рядом с ней несмотря ни на такие трудности. Если вы именно такой человек – звоните 0639230030, после 19.00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдавать нужно только тем, кто знает особенности породы !!! как владелица хрюкающего, храпущего чуда знаю о чем говорю... самых любящих ручек Фросе:rolleyes:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕЕ И ФРОСЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! vk.com/schasluva_dolya?w=wall-81442617_7916%2Fall

Ребята, девочкам нужно разъехаться в разные города. Фросю готовы забрать на реабилитацию и передержку киевские волонтеры. Дею ждут в семье в Новгород-Северском. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ АВТОМОБИЛЬНОГО ТОПЛИВА! Деньги можно оставить в Зоомагазинах "КУЗЯ" (проспект Мира 44Г, ТК "Аквариум", бутик №5 и №16), " Аква-Фиш"(р-к "Нива" напротив школы №30 или п-т Победы 87, напротив Украины), "Мир животных" (ул. Красногвардейская) или карту куратора Карта Приватбанка, 5168742063393593 Діденко Тетяна Олександрівна ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрося уехала в Киев на квартирную передержку, столичные врачи установили кроме грибка ещё и аллергию предположительно пищевую, проблема с глазами связана с заворотом век, требуется пластика, но для начала надо вылечить кожу, пока вот такие новости
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ФРОСЯ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ!

Для тех кто помнит об английской бульдожке подобранной в начале марта в очень тяжелом состоянии возле 4й школы vk.com/wall-81442617?q=Фрося&w=wall-81442..

Прошло два с половиной месяца. Фрося потихоньку идет на поправку, но до того, чтобы стать полностью здоровой нужно еще очень и очень много. И времени, и усилий, и денег... Я ПРОСТО БЕЗУМНО НЕВЕРОЯТНО БЛАГОДАРНА ЖЕНЕЧКЕ, которая забрала Фросю на свое кураторство! Мы не справлялись - слишком большое количество животных, и своих и на передержке. Слишком серьезное состояние собаки, и катастрофический недостаток времени, которое нужно было уделять Фросе. К сожалению в Чернигове не нашлось передержки, на которой бы Фрося могла получить необходимый уход и она уехала в Борисполь. Женечке удалось подлечить ее аллергию и грибок. Сейчас Фрося ждет операцию по удалению заворота век и пластике небной занавески и ноздрей. Этой собаке пережившей многое, придется пережить еще больше... но одно я знаю наверняка: пережить предательство ей больше не придется!

P.S. Еще раз хочется поблагодарить всех, кто помогал нам лечиться и помог оплатить дорогу в Киев. СПАСИБО! Добрые дела не проходят бесследно!

347239139102.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фроси не стало, очень жаль, но мы сделали всё возможное что бы её последние месяцы жизни прошли в максимальном комфорте. Прощай милая ты была очаровательным существом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем в курсе так как не общалась с её куратором на прямую, то что знаю, ей стало плохо, её сразу повезли в клинику, дыхание было очень затруднённое, пока пытались стабилизировать дыхание отказало сердце, попытались запустить но не получилось.

Хочу ещё раз поблагодарить всех кто помог финансово и тех кто просто переживал и надеялся на лучшее вместе с нами СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...