Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверные накладки

Zlata

Рекомендовані повідомлення

Мне нужна недорогая дверная накладка для входной двери в квартиру. Она оббита дермантином, на днях выносили мебель и разорвали:cry:Менять сейчас нет возможности ,но в ближайшем будущем будем. Хочеться чтобы дёшево и сердито . Оббивать заново не хочу:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево не получиться, накладки мдф не дешевые.Да еще установить ее стоит денег.И у ВАс под кожзамом скорее всего тонкий метал и установить накладку тоже будет проблематично, но можно.Дешевле всего будет обтянуть заново кожвинилом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете , если я правильно понимаю под кожзамом толстая деревяная дверь:) А накладка не МДФ может быть? Ну вообщем эконом вариант?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Можно проще. Я так сделал на общем коридоре.

1.Меряете двери.

2.Едите в любой цех по изготовлению мебели, спрашиваете у них остатки ДВП по вшему розмеру.

3.Подбираете более подходящий рисунок имеющийся уних.

4.Даете им свои розмеры, они ровнинько вырезают.

5.Дома прислоняете к двери и на заклепочки бац, бац и готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы , O:) скорее воспользуюсь советом БудВест, дверь какая то нестандартная оказалась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мне нужна недорогая дверная накладка для входной двери в квартиру. Она оббита дермантином, на днях выносили мебель и разорвали:cry:Менять сейчас нет возможности ,но в ближайшем будущем будем. Хочеться чтобы дёшево и сердито . Оббивать заново не хочу:unknown:

 

Производство накладок МДФ дотавка по Украине каталог здесь

(ссылка устарела)

Желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странннооо....:rolleyes:Кроме нета есть ещё базар , приценитесь сначала там ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы , O:) скорее воспользуюсь советом БудВест, дверь какая то нестандартная оказалась

Добрый день хочу Вас предостережить, но способ предложенный Будинвестом самыйм худший.

Реально или Весь мир бронелверей или троя двери или подобный производитель.

Ничего личного к Будинвесту но получится извините за выражение "Срала мазала белила"

:lol:

С уважением .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день хочу Вас предостережить, но способ предложенный Будинвестом самыйм худший.

Реально или Весь мир бронелверей или троя двери или подобный производитель.

Ничего личного к Будинвесту но получится извините за выражение "Срала мазала белила"

:lol:

С уважением .

 

Вот именно, написали "Срала мазала белила", нагадили. Так и скажите что свой "товар" предложить хотите. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30957

А у меня в общем коридоре третий год стоит и все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...