Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 12 соток, 17км от КПП, пгт. Глеваха

Virrus

Рекомендовані повідомлення

Продаётся участок.

Васильковский р-н., Глеваха пгт., Дорошенко ул., 17 км от КПП.

12 соток, квадратный, на возвышенности.

Есть гос.акт на право собственности. Целевое назначение под строительство, обслуживание жилого дома. Газ и електричество на участке. От участка: электричка и рынок-15мин. пешком, лес-10мин., озера-7мин. Рядом активная застройка, установлена бытовка.

 

Цена - 3 000 у.е. за сотку.

 

В связи с частыми командировками прошу связываться со мной через эл. почту: mailin@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, решил добавить калькуляцию формирования стоимости:

- 11,36 соток (по акту) = 33 000 у.е. (2900у.е. за сотку)

- долевое участие в монтаже газопровода низкого давления (проект, согласование, разводка к участкам) = 500 у.е.

- долевое участие в установке новой трансформаторной подстанции (проект, согласование, подключение, покупка кВт на участок) = 1500 у.е.

- долевое участие в подводке электричества к участку (столбы, провод) = 500 у.е.

- приобретение и установка бытовки = 500 у.е.

 

P.S. По факту там около 15 соток, если забор вровень с соседскими ставить.

 

Доп. информация: направление и месторасположение участка выбирал сам около 3 месяцев, т.к. хотелось экологически чистое направление и не "нарезанное прямоугольниками поле", а "мини-Карпаты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перейдите по ссылке:

 

maps.google.com.ua/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&t=h&msa=0&msid=207694881784841783712.0004a42a3aa9bfbc6caf8&ll=50.272234,30.308908&spn=0.001978,0.004823&z=18&iwloc=0004a42a920123504d306

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил добавить инфу, сам ездил по всем направлениям (сорри за качество графики...)

1764924893_.jpg.0612f67f9971ba79947a20a77c301818.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил добавить инфу, сам ездил по всем направлениям (сорри за качество графики...)

 

Извините за критику -

На переезде в Глевахе можно 1 час простоять, по выходным когда базар работает там вообще жесть. Сам живу - знаю.

 

Имхо:

Цену вы озвучили космическую - а за мини карпаты спасибо - :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за критику -

На переезде в Глевахе можно 1 час простоять, по выходным когда базар работает там вообще жесть. Сам живу - знаю.

 

Имхо:

Цену вы озвучили космическую - а за мини карпаты спасибо - :D:D:D

 

Дык туда без переезда можно проехать

А относительно цены - если на участке ЕСТь свет и газ, эти блага проплачены и их не нужно отдельно покупать - то цена более чем вменяемая

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за критику -

На переезде в Глевахе можно 1 час простоять, по выходным когда базар работает там вообще жесть. Сам живу - знаю.

 

Имхо:

Цену вы озвучили космическую - а за мини карпаты спасибо - :D:D:D

 

Конструктивной критике всегда рад!

Было время, приходилось тоже часто ездить через переезд (гостил у знакомого на даче), больше 20 мин не приходилось стоять, но т.к. Вы там живете - соглашусь с Вами, наверно бывают и такие случаи. По моему - это своего рода плата за близость ж\д станции и базара (в городе пробки вообще регулярное явление...)

 

ИМХО:

Цена - вопрос спорный, и всегда зависит от многих факторов, начиная от месторасположения участка (а также наличия участков в данном месте) и заканчивая платежеспособностью покупателя (кому то дорого Октавию б\у взять, а другому на БМВ Х6 с салона не хватает, тоже говорит - дорого...):rolleyes: .

Не бывает двух одинаковых участков - каждый чем то отличается (расположение, коммуникации, документы, прописка, экология и т.д.), здесь я в ответе за свой. Я не ищу быстрой продажи рассчитанной на массовость покупателей, достаточно несколько заинтересованных и в итоге одного реального.

 

Буду благодарен за Ваши комментарии plozhka (как местного жителя), надеюсь это пойдет на пользу моему объявлению!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык туда без переезда можно проехать

А относительно цены - если на участке ЕСТь свет и газ, эти блага проплачены и их не нужно отдельно покупать - то цена более чем вменяемая

 

Татьяна, подскажите, как можно подъехать к продаваемому участку, минуя ж\д переезд "Глеваха". Для меня это важно

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык туда без переезда можно проехать

А относительно цены - если на участке ЕСТь свет и газ, эти блага проплачены и их не нужно отдельно покупать - то цена более чем вменяемая

 

на участке есть свет и газ - это когда стоят счетчики. а газовые счетчики без дома не ставят. значит это - "перспектива", хотя и близкая.

долевое участие в газопроводе низкого давления - не очень весело. газопровод низкого давления в поселковом газопроводе - отличный повод получить слабое давление на входе в котел. для современных поселков правильней - среднее давление.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите, как можно подъехать к продаваемому участку, минуя ж\д переезд "Глеваха". Для меня это важно

Спасибо

 

Через Малютянку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Малютянку

 

Шутите?...то есть, вместо выезда на Одесскую трассу через 1 км, сделать круг в 20 км?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутите?...то есть, вместо выезда на Одесскую трассу через 1 км, сделать круг в 20 км?...

 

Дык не только с Одесской трассы есть заезд, можно поехать через Вишневое :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите, как можно подъехать к продаваемому участку, минуя ж\д переезд "Глеваха". Для меня это важно

Спасибо

 

Я не Татьяна:), но эта инфо есть немного выше...

В пятом сообщении графически на карте отражены варианты подъезда к участку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не Татьяна:), но эта инфо есть немного выше...

В пятом сообщении графически на карте отражены варианты подъезда к участку.

 

Спасибо, Виррус.

Но я уточнил альтернативный заезд к Вам на участок с одесской трассы после сообщения, что на переезде "Глеваха" часовые пробки.

Мне интересен Ваш участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на участке есть свет и газ - это когда стоят счетчики. а газовые счетчики без дома не ставят. значит это - "перспектива", хотя и близкая.

долевое участие в газопроводе низкого давления - не очень весело. газопровод низкого давления в поселковом газопроводе - отличный повод получить слабое давление на входе в котел. для современных поселков правильней - среднее давление.

 

Добрый день, Hans!

Сегодня заехал на участок и перепроверил информацию, а также для наглядности сделал фото.

 

СВЕТ - подключена ТП, возле участка установлен трехфазный счетчик на столбе, есть договор с киевоблэнерго. Кстати забыл указать - проект, счетчик и подключение обошлось в 1 000 у.е.

 

ГАЗ - Ваша правда - газопровод среднего давления, а для понижения (при подключении к дому) устанавливаются редуктора (я в этом пока не сильно разбираюсь). К участку подведена труба (ниже фото), а подключение естественно после постройки дома (так у всех соседей). Главное что есть проект, разводка и письменное согласование с хозяином проекта на подключение к сети моего участка.

 

Благодарен за внимание к моему объявлению. :beer:

1486559727_.thumb.jpg.9678179c510fc603085cfdc629c816e7.jpg

1584968847_.thumb.jpg.1bf18143ce983bf9c6f27b3461ea9501.jpg

697128291_.thumb.jpg.dfe998bd3c72179f0cb8aa6ec8973997.jpg

1385565820_.thumb.jpg.fcf21384cee0592b76f35701a7a97069.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутите?...то есть, вместо выезда на Одесскую трассу через 1 км, сделать круг в 20 км?...

извините за офф..

Вчера муж ездил на участок и вместо того, чтобы поехать как обычно (через Вишневое-Боярку), поехал через Глеваху. Домой вместо 9-ти вечера приехал в час ночи. Большинство времени проторчал на переезде.Так что иногда лучше круг намотать. Хотя я там никакого круга и не вижу:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за офф..

Вчера муж ездил на участок и вместо того, чтобы поехать как обычно (через Вишневое-Боярку), поехал через Глеваху. Домой вместо 9-ти вечера приехал в час ночи. Большинство времени проторчал на переезде.Так что иногда лучше круг намотать. Хотя я там никакого круга и не вижу:rolleyes:

 

Может быть Вы знаете короткий путь на одесскую трассу из Глевахи, минуя "пробковый" переезд. Мне нужно выезжать именно в сторону Одессы, а не Боярки.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за офф..

Вчера муж ездил на участок и вместо того, чтобы поехать как обычно (через Вишневое-Боярку), поехал через Глеваху. Домой вместо 9-ти вечера приехал в час ночи. Большинство времени проторчал на переезде.Так что иногда лучше круг намотать. Хотя я там никакого круга и не вижу:rolleyes:

 

Муж приехал в час ночи, а должен был к девяти вернуться.:rolleyes: По моему переезд его выручил при объяснениях со второй половиной...:D Еще одна положительная сторона участка (могу передумать продавать "такая корова нужна самому")...

 

Ну а если серьезно - как я писал выше, заезжал сегодня на участок, там проводят ремонтные работы (возились с рельсами, может меняют - не знаю, но работяг много было). Когда подъехал в очереди машин 15 было но за 10 мин все проехали...

 

А вот с Московской площади до моста Патона ехал более часа:(, даже не выдержал (после оживленного обсуждения переезда) - сделал фото. Четыре полосы и все забитые...

 

Благодарен за внимание к моему объявлению. :drinks:

1339708271_.thumb.jpg.7b0d623affae61c8e6ed7eccfa363fb9.jpg

Змінено користувачем Virrus
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотографиях: дорога к участку, размещение участка, соседние дома и бытовка.

184513848_1....thumb.JPG.88cdad1ccdf18c83a167fca8b0488dd4.JPG

1341302404_2....thumb.JPG.a84b27505f4f2b70df912c549ef0aaef.JPG

1706462754_2....thumb.JPG.c97a43e716a04b3b1bf1edb7efdbb83e.JPG

863053524_3....thumb.JPG.7c8a02580de02abd936083a180cfd23a.JPG

1545671570_.thumb.jpg.e7a27196cb55f6958cbd92fb6b4c2f99.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О понятиях не спорят, а договариваются. Вот и я делюсь с Вами тем что я называю "мини-Карпатами". Согласитесь, какая радость купить участок в порезанном на куски поле :o (если токо на шару...)

А теперь представьте себе участки которые находятся на возвышенности, а вокруг природный рельеф: лес, склоны, лесной яр и спуск к озерам. Мало того что звучит литературно так еще и глаз панорама радует. :rolleyes:

Ниже сегодняшние фотографии.

 

P.S. Кстати за моим участком, ближе к яру поселилась популярная украинская телеведущая Слава Фролова (последняя фото)! 8-)

360704938_1.thumb.jpg.5258033b86989571f793e08116ea7662.jpg

1522948114_2.thumb.jpg.7d93f8bcaef2e574d07c185826d81dba.jpg

345513373_3.thumb.jpg.0865e5589fe3a8653955677edcf8f4bf.jpg

253823034_4.thumb.jpg.db3cc89097a99d9959b804a1617f32d0.jpg

2114288870_.thumb.jpg.93fac9487cf5dc2e7edfbcb1b935d662.jpg

448938272_1.thumb.jpg.ca75f67d7dea5fb997e114299522f38e.jpg

976413975_2.thumb.jpg.8870ffb86435fbc08957e120e90f1a0d.jpg

276398095_3.thumb.jpg.5aa4ab3eed059e6873031f58861a4733.jpg

1665749956_1.thumb.jpg.f37e260c246d3ad4579d034a5594f803.jpg

1492696620_.thumb.jpg.c175c7f3d3fdb6981f9df4a6f6c5153e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы знаете короткий путь на одесскую трассу из Глевахи, минуя "пробковый" переезд. Мне нужно выезжать именно в сторону Одессы, а не Боярки.

Спасибо.

 

Через Калиновку но вариант не лучший! А вообще сейчас идет реконструкция колий, вот и вся проблема, а так ничего там на переезде страшного нет, как и на всех остальных! По выходным запарки, а по будням норм!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Калиновку но вариант не лучший! А вообще сейчас идет реконструкция колий, вот и вся проблема, а так ничего там на переезде страшного нет, как и на всех остальных! По выходным запарки, а по будням норм!

 

Раз уж подписался на тему буду продолжать ;) .

Все ИМХО – и я высказываю свое мнение. В Глевахе – у нас даче уже лет так 23…

 

По будням иногда облом бывает когда выезжаешь на авто за 1,5 часа до работы и все это время классно стоишь на переезде , причем сначала нервничаешь матюкаешся, а потом махнешь рукой и звонишь на работу что в пробке и опоздаешь. В этом году я почти там не езжу немного не до этого сейчас, но прошлый и позапрошлый год я там почти каждый день проводил. И для себя решил, что себе буду покупать участок лучше чуть дальше, НО без ЖД переезда.

Хотя в Киеве на такое тоже частенько нарываешься, НО ПЕРЕЕЗД – ЭТО МЕСТО ГДЕ НЕЛЬЗЯ УГОДАТЬ СО ВРЕМЕНЕМ.

 

Это на счет добраться. Конечно электричка и маршрутка это дополнительная возможность выбраться или добраться но….. последние года этого вида транспорта я стараюсь избегать, не знаю как у кого, но контингент там бывает забавный.

 

Близость железной дороги это доп. шум, днем его почти не слышно, а ночью если с открытым окном спишь так мона каждый товарняк считать. Это при том что дом у нас в 30-ти минутах ходьбы, если по прямой то около 2 км если провести кратчайшую прямую к жд. Как люди вдоль дороги живут для меня вообще загадка.

 

Я могу еще и про озера написать «украинские карпаты» , возле одного из таких мы и живем. После выходных там можно камаз мусора вывозить – приедут на выходных нажрут , напьют и бросят – (извините наболело), вечно кто собак моет , кто машину , кто купается с детьми – вообщем бассейн и забор с той стороны повыше – к сожалению, хотя в будни и осенью там вроде ниче.

 

А вообще то я на майские ездил в карпаты , в буковеле закрывал сезон лыж и на говерлу ходил, так вот Глеваха и Карпаты это не мини , а мини-мини-микро.

 

Хотя плюсов там тоже хватает, воздух однозначно чище чем в киеве, если с переездом повезло то по одесской мне 30 - 40 минут до работы , с харьковского я так быстро редко доезжаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О понятиях не спорят, а договариваются. Ниже сегодняшние фотографии.

 

P.S. Кстати за моим участком, ближе к яру поселилась популярная украинская телеведущая Слава Фролова (последняя фото)! 8-)

 

С понятиями согласен.:beer:

 

Еще немного добавлю критики - ДОРОГА , туда наверно поле дождя, весной и осенью классно добираться. Это по поводу дороги, особенно если весной там бетономешалка проедет.

Хотя все решается- были бы у.е.

 

А вообще - слишком близко к ЖД, будет шумно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ИМХО – и я высказываю свое мнение.

Спасибо plozhka за доп. информацию. Попробую упорядочить Ваш негативный опыт и положительные моменты.

 

Опять о переезде:

- минусы :( - место где нельзя угадать со временем; дополнительный шум;

- плюсы :) - электричка и маршрутка это дополнительная возможность выбраться или добраться; на машине, если с переездом повезло, то по одесской мне 30-40 минут до работы, с харьковского я так быстро редко доезжаю.

 

Мини-Карпаты:

- :( - летом с озер, после выходных, можно камаз мусора вывозить; Глеваха и Карпаты это не мини, а мини-мини-микро.

- :) - озера в будни и осенью там вроде ниче; воздух однозначно чище чем в Киеве.

 

Дорога:

- :( - наверно поле дождя, весной и осенью "классно" добираться.

- :) - все решается- были бы у.е.

 

Если обобщить всю вышеизложенную информацию, то все складывается логично:

 

- ж/д станция - значит шум от поездов и ж/д переезд (закрыт - плохо, открыт хорошо - но поездам тоже нужно как то ездить).

 

- мини-Карпаты - берем общедоступную красивую природу и чистый воздух, добавляем близость цивилизации - получаем мусор после отдыхающих. Хорошо, что только после выходных.

 

- дорога - от участка до асфальта около 400м (грунтовка - ежегодно уплотняется крупным щебнем). Т.к. участки относительно свежие - ложить асфальт пока идет активная застройка нет смысла, ведь как Вы правильно заметили - крупногабаритная техника его разрушит.

 

От себя добавлю: если смотреть на все с перспективой :rolleyes: (где то близкой, где то дальней), то близость ж/д станции несомненно плюс, со временем комфортность электропоездов должна повысится, равно как и культура нашего населения (если говорить о чистоте). Близость рынка - это всегда свежие продукты, а асфальт тем более будет - ведь это норма на сегодняшний день.

 

Задел который есть это: свежий воздух (широкая лесополоса между Витой-Почтовой и Глевахой - своего рода щит от городского смога), природа (фото выше) и близость цивилизации (маршрутки, электричка, а также строящаяся линия метро на Теремки).

 

Надеюсь на дальнейшую поддержку темы и только положительные отзывы plozhka!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...