Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

душевые кабины Sanplast

val_idol

Рекомендовані повідомлення

Кто-то пользовался (пользуется) душевой кабиной этого польского производителя? Хочу себе покупать полукруглую кабинку на 90 см. Ориентировался изначально на Ravak, но Равак с такой же комплектации (кабина + поддон) стоит более чем в 2 раза дороже чем Sanplast (Sanplast в некоторых инет-магазинах Киева стоит 3100 грн кабина + поддон, Равак будет порядка 6300 грн.). Изначально хочется качества и надежности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
все-таки купил я кабину Sanplast: пользуюсь с начала этого года, качество отличное, все ок, ничего не скрипит и не отваливается, двери ходят хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
все-таки купил я кабину Sanplast: пользуюсь с начала этого года, качество отличное, все ок, ничего не скрипит и не отваливается, двери ходят хорошо.

 

А вот сейчас, спустя время, что вы можете сказать об этом китайском дэвайсе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот сейчас, спустя время, что вы можете сказать об этом китайском дэвайсе...

 

Добрый день! А почему он китайский? Это польский производитель, см. их сайт. А так, всем доволен, хотя где-то через 2 года пользования плохо стали ездить ролики, но полная их разборка и чистка с ВД-40 сделали свое дело и продлили немного им жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Некропост, але....

вже 14 років стоїть сама дешева кабіна www.sanplast.pl/ru/izdelija/izdelie/kvadratnye-kn-ekoplus-80-belyi-eurowhite-p-600-130-0020-01-520/

там навіть роликів нема а скоба ковзаюча, все абсолютно ідеально по цей день. За всі ці 14 років нічого не відвалилось не мінялось не скрипіло....Емаль і полістирол ідеал. Якби зараз брав кабіну то вибрав би санпласт і таку ж саму дешеву KN або KN II з матовим полістиролом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...