Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумка Катепал

octavis

Рекомендовані повідомлення

Покупал в марте полную комплектацию битумки на крышу.

Сейчас вот думаю не "лохонулся" ли с ценами.

 

В инете цены от 88 -150 грн.

Неужели такой разброс цен?

 

Подскажите реальные цены на битумку при моем объеме заказа

 

битумка Ruflex Super Rocky спелый каштан - 315 м.кв

подкладочный ковер U-EL- 25 рулонов

конек- карниз- 4 упаковки

ендова Руфлекс спелый каштан - 5 рулонов

клей К-36- 10 л 2 ведра

кровельный вентиль КТВ коричневый - 6 шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы напишите почем взяли?:)

может быть у вас отличная цена

 

битумка Ruflex Super Rocky спелый каштан - 315 м.кв -93,50 грн

подкладочный ковер U-EL- 25 рулонов- 481,00

конек- карниз- 4 упаковки - 696,00

ендова Руфлекс спелый каштан - 5 рулонов 616,00

клей К-36- 10 л 2 ведра - 696,00

кровельный вентиль КТВ коричневый - 6 шт- 465,00 -1 шт

 

В личку мне уже скинули предложения, уже сожалею, что потратил лишних 10000 на материал, так как предложили цены гораздо ниже.

 

При чем я брал битумку в апреле, перед подорожанием, как заверял меня поставщик и по ценам ниже дилерских...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на эту битумку у вас хорошая. После того, как что либо купили, не стоит искать подешевле - всегда найдете!!! Это такой закон подлости, который всегда работает. Тешьте себя тем, что вы купили отличный материал, и получили качественный сервис, а то кто знает, что было бы там, где на 10 тыс. дешевле... :crazy:Иногда лучше переплатить, но при этом спать спокойно и не иметь головную боль.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на эту битумку у вас хорошая. После того, как что либо купили, не стоит искать подешевле - всегда найдете!!! Это такой закон подлости, который всегда работает. Тешьте себя тем, что вы купили отличный материал, и получили качественный сервис, а то кто знает, что было бы там, где на 10 тыс. дешевле... :crazy:Иногда лучше переплатить, но при этом спать спокойно и не иметь головную боль.

 

просто мне в личку поступили предложения где эта же битумка по 85, а комплектующие на 15 % дешевле.

И это уже сейчас, когда в апреле произошло подорожание...

 

Я вот не пойму или у продавцов зазоры такие большие.... Или битумка бывает левая...

Если сама Диана, которая оф диллер на сайте у себя пишет цену 120 грн

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

octavis, не стоит брать во внимание те предложения, которые Вам скинули на почту - абсолютно не факт, что они готовы продать Вам по этой цене.

Скорее кому-то нравиться поиздеваться - другую причину для того, чтобы слать предложение человеку которому НЕ НУЖНА кровля придумать сложно - ведь это лишняя трата времени и сил. Доказательством этому служат именно только те 2 предложения - кровельных компаний намного больше.

Не берите в голову!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

octavis, не стоит брать во внимание те предложения, которые Вам скинули на почту - абсолютно не факт, что они готовы продать Вам по этой цене.

Скорее кому-то нравиться поиздеваться - другую причину для того, чтобы слать предложение человеку которому НЕ НУЖНА кровля придумать сложно - ведь это лишняя трата времени и сил. Доказательством этому служат именно только те 2 предложения - кровельных компаний намного больше.

Не берите в голову!

 

:lol::lol: Умора.

 

Добавлено через 2 минуты

При чем я брал битумку в апреле, перед подорожанием, как заверял меня поставщик и по ценам ниже дилерских...

В Апреле Евро было не 9,75 грн., как сегодня а как минимум 10,25 грн. Искренне сочувствую за такую переплату.

 

Добавлено через 3 минуты

Я вот не пойму или у продавцов зазоры такие большие.... Или битумка бывает левая...

Если сама Диана, которая оф диллер на сайте у себя пишет цену 120 грн

(ссылка устарела)

Это наоборот доказывает то, что люди на форуме не жадные и предлагают Вам нормальные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

битумка Ruflex Super Rocky спелый каштан - 315 м.кв -93,50 грн

подкладочный ковер U-EL- 25 рулонов- 481,00

конек- карниз- 4 упаковки - 696,00

ендова Руфлекс спелый каштан - 5 рулонов 616,00

клей К-36- 10 л 2 ведра - 696,00

кровельный вентиль КТВ коричневый - 6 шт- 465,00 -1 шт

 

В личку мне уже скинули предложения, уже сожалею, что потратил лишних 10000 на материал, так как предложили цены гораздо ниже.

 

При чем я брал битумку в апреле, перед подорожанием, как заверял меня поставщик и по ценам ниже дилерских...

нормальные цены, как на тот период; да можно было сделать дешевле уже тогда, несмотря на разницу в курсе, да уже на тот момент Katepal продавался дешевле Ruflex, возможно вы не слишком усердно промониторили рынок, но это все херня; зачем вам нужна была эта тема мне не понятно

Скорее кому-то нравиться поиздеваться - другую причину для того, чтобы слать предложение человеку которому НЕ НУЖНА кровля придумать сложно - ведь это лишняя трата времени и сил. Доказательством этому служат именно только те 2 предложения - кровельных компаний намного больше.

Не берите в голову!

а откуда вы знаете что поступило именно 2 предложения? ;) хотя во общем то с вами согласен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем вам нужна была эта тема мне не понятно

тема нужна была, что бы понять продолжать ли дальше сотрудничать с этим поставщиком.

 

да уже на тот момент Katepal продавался дешевле Ruflex, возможно вы не слишком усердно промониторили рынок,

 

а что есть разница между Руфлекс и Катепал?

у меня на упаковках надпись Руфлекс, но производитель Катепал.

 

Или есть поставки битумки на наш рынок минуя диллера Руфлекс?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема нужна была, что бы понять продолжать ли дальше сотрудничать с этим поставщиком.

а что есть разница между Руфлекс и Катепал?

у меня на упаковках надпись Руфлекс, но производитель Катепал.

Или есть поставки битумки на наш рынок минуя диллера Руфлекс?

по поставщику согласен, "проверка на дорогах"

по теме "Katepal vs Ruflex" вкратце: одна компания завозит на Украину бч под торговой маркой "Ruflex" изготовленной для нее заводом Katepal. а другая компания завозит бч под торговой маркой "Katepal" изготовленной на этом же заводе;

также можно почитать темы:

помогите выбрать битумную черепицу

Выбор битумной черепицы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме "Katepal vs Ruflex" вкратце: одна компания завозит на Украину бч под торговой маркой "Ruflex" изготовленной для нее заводом Katepal. а другая компания завозит бч под торговой маркой "Katepal" изготовленной на этом же заводе;

также можно почитать темы:

помогите выбрать битумную черепицу

Выбор битумной черепицы

Спасибо за ссылки, наконец то разобрался откуда такие разбросы цен на битумку Катепал...

 

По сути я купил битумку от бывшего эксклюзивного диллера в Украине - Руфлекса.

Хотя мог купить ту же битумку, но с другим фантиком, но дешевле на 10-15 %

Конкуренция вносит свои коррективы в рынок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылки, наконец то разобрался откуда такие разбросы цен на битумку Катепал...

 

По сути я купил битумку от бывшего эксклюзивного диллера в Украине - Руфлекса.

Хотя мог купить ту же битумку, но с другим фантиком, но дешевле на 10-15 %

Конкуренция вносит свои коррективы в рынок...

 

Не совсем всё так...зимой цены(базовые) и скидки дилеров были одни,весной чуть подорожали,после понизились,вот отсюда и вопросы и непонятности...почему,вопрос неважный для заказчиков,но факт есть факт.

На сегодня цены на материалы в гривне из еврозоны самые низкие,в связи с курсом евры,так что покупателям следует пользоваться моментом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда вы знаете что поступило именно 2 предложения? хотя во общем то с вами согласен

Вы серьезно думаете, что есть какой-то чертяка, который делает расчеты с баснословными ценами? Дабы сбить с толку людей?

Скорее всего, кто-то по неопытности, обманул сам себя.

Хотя, в семе же не без у....да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно думаете, что есть какой-то чертяка, который делает расчеты с баснословными ценами? Дабы сбить с толку людей?

Скорее всего, кто-то по неопытности, обманул сам себя.

Хотя, в семе же не без у....да.

я согласен вот с этим утверждением:

Скорее кому-то нравиться поиздеваться - другую причину для того, чтобы слать предложение человеку которому НЕ НУЖНА кровля придумать сложно - ведь это лишняя трата времени и сил.

и кстати я так понял что присылали предложения не с баснословными, а наоборот с демпинговыми ценами..

п.с. по моему перетираем *** в ступе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...