Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цвет подшивки

Smarty

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане..ищу помощи по подбору цветов следующих элементов отделки крыши,которые хорошо играли бы с простым серым шифером..

1. цвет подшивки

2. цвет карнизной планки(капельника)

3. цвет ветровой планки(не знаю,буду ли ее ставить

4. ну и цвет водосточки

 

заранее благодарю за советы:beer:

 

Еще вопрос..какая желаемая (желательная) толщина крыши( подшивка будет идти параллельно стропилам)..потому что вижу много тонких подшивок - практически сразу к обрешетке снизу крепят..как-то оно все больновато смотрится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю на заданные вопросы, скопировав их:

 

Здравствуйте уважаемые форумчане..ищу помощи по подбору цветов следующих элементов отделки крыши,которые хорошо играли бы с простым серым шифером.. - ??? как с ним может играть подшивка? Давайте разберемся...

1. цвет подшивки - светлого цвета ни в подшивке, ни в водостоке не существует.

2. цвет карнизной планки(капельника) - да, могу сделать капельник в цвете (светло-серый) РЕ7004.

3. цвет ветровой планки (не знаю,буду ли ее ставить) - тоже могу сделать в (светло-серый) РЕ7004.

4. ну и цвет водосточки - могу поставить только в графитовом цвете 7024.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все в белом цвете. нет опасности выгорания подшики и водостока. и всегда все есть в наличии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал что не бывает светлого соффита? Польский производитель сайдинга Royal имеет в своих декорах бежевый соффит (цвет ближе похож на кремовый). Он идет с перфорацией посредине и сплошной. Если надо помощь в просмотре образцов-добро пожаловать к нам в офис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал что не бывает светлого соффита? Польский производитель сайдинга Royal имеет в своих декорах бежевый соффит (цвет ближе похож на кремовый). Он идет с перфорацией посредине и сплошной. Если надо помощь в просмотре образцов-добро пожаловать к нам в офис.

 

есть так же и под дерево,под мрамор,но цена блин просто шокирующая!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем отписавшимся...

я пока остановился на варианте просто белом..я думаю сделать лобовую доску деревянной(не зашивать вагонкой, а вышлифовать и покрасить), а подшить соффитом белым..ну и белую водосточку...вариант довольно банальный, но катит везде..

 

 

еще вопрос - как лучше зашивать с фронтона шифер - я видел и выпуски листов над подшивкой и ветровую доску перекрывающую шивер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вместо дерева лобовую доску мы заменили приоконной планкой гладкой (ширина 20 см), а подшили свес софитом.

IMAG13131.jpg.44839dddfdf2a9369b8276d77a77f517.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...