Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю душевую кабину в Черниговской области

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Куплю летнюю (садовую) душевую кабину в Черниговской области. Подскажите пожалуйста магазин (интернет-магазин).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон инетмагазина сантехники в Чернигове 063-6555525 Роман, брал у них пару раз сантехнику, нареканий нет. Если будут вопросы по доставке, установке и пр. обращайтесь!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон инетмагазина сантехники в Чернигове 063-6555525 Роман, брал у них пару раз сантехнику, нареканий нет. Если будут вопросы по доставке, установке и пр. обращайтесь!:)

 

А по-ближе ничего нет? Разыскиваю похожий магазин в Козельце или в Носовке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-ближе ничего нет? Разыскиваю похожий магазин в Козельце или в Носовке:)

Сказать честно, в Чернигове толковый инет магазин сантехники найти тяжело, а в Козельце тем более. Вот, нашел ссылку aqua.korobok.net.ua.

Рассмотрите вариант покупки кабины в Киеве, а попутную Газель я Вам помогу найти, заодно может еще что нибудь закинете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. В Черниговской толком ничего нет. Кто занимается производством-реализацией таких кабин в Киеве? По-ближе к Троещине:)

dyshplitka2.thumb.jpg.6ed3d40f89c518e1d6ae6cb862d2ae28.jpg

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. В Черниговской толком ничего нет. Кто занимается производством-реализацией таких кабин в Киеве? По-ближе к Троещине:)

Тю, с этого надо было и начинать, можем сделать такую же и на место доставить, скиньте размеры и адрес, куда доставить, тогда скажу Вам конкретную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, с этого надо было и начинать, можем сделать такую же и на место доставить, скиньте размеры и адрес, куда доставить, тогда скажу Вам конкретную цену.

 

А в Носовке, Козельце или в Нежине есть что-то подобное? Кто-то их там делает?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Носовке, Козельце или в Нежине есть что-то подобное? Кто-то их там делает?:)

Не знаю насчет Носовки, могу сделать в Чернигове и отвезти попутным транспортом. Сделаю каркас под Ваши размеры, погрунтую, покрашу, а заполнение стенок, судя по Вашему профилю работы, сделаете сами, это нормальный вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю насчет Носовки, могу сделать в Чернигове и отвезти попутным транспортом. Сделаю каркас под Ваши размеры, погрунтую, покрашу, а заполнение стенок, судя по Вашему профилю работы, сделаете сами, это нормальный вариант?

 

Спасибо, но не буду морочить Вам голову:) Меня интересует, кто именно занимается изготовлением подобных кабин в Носовке, Козельце или Нежине. В крайнем случае в Киеве недалеко от Троещины. Кто соответствует этим критериям, высылайте предложения на почту: larry2005@ukr.net Ориентировочные размеры, мм: 1000-1200х1000-1200х2000-2400. Бак: 100 - 250 л.

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...