Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

металочерепица FINNERA 230 м.кв

KANAFONJA

Рекомендовані повідомлення

ТЕНДЕР С ДОСТАВКОЙ В г.ЛУЦК металочерепица FINNERA 230 М.КВ + АКСЕСУАРИ Змінено користувачем BrotherSam
Нарушение п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
doroof, у Вас ФИНЕРРА 1 м2 стоит 82,40 грн.?! Это даже для стоимости 1 панели 075 м2 очень дешево... Подтвердите, пожалуйста Вашу цену.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просим извинения, прайс изменился , а IT не успел поменять цену . Еще Новый Год видно не закончился )))

doroof.com.ua/metalruukki.html

 

Не успел,говоришь....а потом заказчики моск выносят и себе и нам,"а я в тырнете видел дешевше!!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

doroof, у Вас ФИНЕРРА 1 м2 стоит 82,40 грн.?! Это даже для стоимости 1 панели 075 м2 очень дешево... Подтвердите, пожалуйста Вашу цену.

 

одну панель оригинальной финеры можно и за 79 грн/м2 привезти.

 

а топикстартер мне больше на разведчика смахивает, чем на потенциального покупателя!

находимся в одном городе, предложения отправил как на электронку так и в личку, человек на связь даже не удосужился выйти. Разведчик!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей.540, одну панель оригинальной финеры можно и за 79 грн/м2 привезти, уточните, пожалуйста, откуда можна привезти, из Финляндии? или такая цена на Украине существует? очень интересно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена действительно отличная! Я покупаю у РУУККИ в Днепропетровске дороже на пару-тройку гривен. Я не являюсь диллером РУУККИ, покупаю на прямую у них по цене дороже на 1%. Но даже будучи диллером, не возможно предложить вам финерру по такой цене. По чем же доборные элементы Вам продали?! Где-то же заработок продавца все таки есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...