Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю доску

svod

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Доска строганная с четырех сторон 3500 грн за кубометр срок изготовления 3-4 недели с момента получения предоплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Доска строганная с четырех сторон 3500 грн за кубометр срок изготовления 3-4 недели с момента получения предоплаты.

У Вас ,наверное ,очень много богатых заказчиков.

Мы сделаем по 2990 грн . за такую же доску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что цена продукции формируется на базе джип-жигули?

 

Нет, просто некоторые работают по принципу "хрен с ним, с зароботком - главное, что-бы конкурент ничего не заработал!":lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска строганная с четырех сторон 3500 грн за кубометр срок изготовления 3-4 недели с момента получения предоплаты.

Это какая у вас доска по такой цене???Столярная высший сорт???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас ,наверное ,очень много богатых заказчиков.

Мы сделаем по 2990 грн . за такую же доску.

 

Заказчиков у нас хватает:) а богатые они или нет не моего ума дело:)

Да делайте хоть по 2000 грн, мне как то не холодно и не жарко:)

 

Добавлено через 2 минуты

Это какая у вас доска по такой цене???Столярная высший сорт???

 

Ну если вы купите столярку по такой цене то сдайте контакты, сами будем покупать там.

 

А по существу, доска строганая с четырех сторон, влажность 8-12 процентов, живой сучок, лес не из Чорнобыля, бревна пиляли трезвые пилорамщики, сушка у нас на дровах.... даже незнаю что добавить....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если вы купите столярку по такой цене то сдайте контакты, сами будем покупать там.

Что интересует??? 30 50 из сушки 8% влажности-2500грн.высший сорт 2700грн.Каждый месяц выгружаю сушку.Вам сколько???Свежепил 1300грн. Производство в буче!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Доска строганная с четырех сторон 3500 грн за кубометр срок изготовления 3-4 недели с момента получения предоплаты.

 

Поддержу!нормальная цена

 

Добавлено через 5 минут

Заказчиков у нас хватает:) а богатые они или нет не моего ума дело:)

Да делайте хоть по 2000 грн, мне как то не холодно и не жарко:)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ну если вы купите столярку по такой цене то сдайте контакты, сами будем покупать там.

 

А по существу, доска строганая с четырех сторон, влажность 8-12 процентов, живой сучок, лес не из Чорнобыля, бревна пиляли трезвые пилорамщики, сушка у нас на дровах.... даже незнаю что добавить....

 

Я не удержусь добавлю))у тех у кого высшый сорт по 2500 грн,с 30-ки

на 25 ку в чистоте !!хрен выйдеш!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что интересует??? 30 50 из сушки 8% влажности-2500грн.высший сорт 2700грн.Каждый месяц выгружаю сушку.Вам сколько???Свежепил 1300грн. Производство в буче!

 

Высший сорт какая порода ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что интересует??? 30 50 из сушки 8% влажности-2500грн.высший сорт 2700грн.Каждый месяц выгружаю сушку.Вам сколько???Свежепил 1300грн. Производство в буче!

 

Это обрезная доска? Если НЕобрезная, то посчитайте, во что выйдет куб строганой продукции, с учетом выхода на каждом этапе (обрезка, строжка). В 4000 не впишитесь ни разу, даже по материалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обрезная доска? Если НЕобрезная, то посчитайте, во что выйдет куб строганой продукции, с учетом выхода на каждом этапе (обрезка, строжка). В 4000 не впишитесь ни разу, даже по материалу.

 

и так 1 м.куб такой продукции (заготовка на фальш-брус или блокхаус)=

84,17 планок х 0,54 м.кв(площадь одной планки) =45,4518 м,кв(в 1 кубе)

2500 цена куба у маестро /45,4518 м,кв= 55грн/кв

 

Кто то покупал блок хаус или другой погонаж толщиной 22 шириной 120 по 55 грн за квадрат ?

НЕРЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!!! если говорить о честном и качественном лесе.

 

Высший сорт 2700 ?Это сосна ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так 1 м.куб такой продукции (заготовка на фальш-брус или блокхаус)=

84,17 планок х 0,54 м.кв(площадь одной планки) =45,4518 м,кв(в 1 кубе)

2500 цена куба у маестро /45,4518 м,кв= 55грн/кв

 

Кто то покупал блок хаус или другой погонаж толщиной 22 шириной 120 по 55 грн за квадрат ?

НЕРЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!!! если говорить о честном и качественном лесе.

 

Высший сорт 2700 ?Это сосна ?

 

Да не так Вы считаете. 2500 - это цена необрезной доски 30мм. Из 1 куба такой доски Вы нарежете максимум 0,7 куба заготовки 130х30. Из этих 0,7 куба Вы прострогаете 0,47 куба продукции 120х22 (это если не будет брака, а такого не бывает). Итак, уже по материалу цена больше 5000 гривен. Считать забор из сухой столярной доски - это тупик))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не так Вы считаете. 2500 - это цена необрезной доски 30мм. Из 1 куба такой доски Вы нарежете максимум 0,7 куба заготовки 130х30. Из этих 0,7 куба Вы прострогаете 0,47 куба продукции 120х22 (это если не будет брака, а такого не бывает). Итак, уже по материалу цена больше 5000 гривен. Считать забор из сухой столярной доски - это тупик))))

 

2500 необрезная доска , это дорого.

Я считал цену в готовой продукции...

Более реально ,но "по кругу",нормальное качество от 3500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высший сорт какая порода ?

 

Сосна.А материал хороший 32мм. минимум.Через 10 дней выгружаю сушку.

 

Добавлено через 28 минут

Кто то покупал блок хаус или другой погонаж толщиной 22 шириной 120 по 55 грн за квадрат ?

НЕРЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!!! если говорить о честном и качественном лесе.

 

А зачем переводить столрный лес на блок хаус???И по таким просчётам вы в любом случае в минусе.Вы же не будете отбирать себе доску чтобы была середина 130 или 270мм.Всё что более пойдёт в обрезку.

Для таких вещей заказывают обрезной свежепил в размере с допусками и завозят в сушку(если требуется).Сушка 350грн.М3 (сосна)+транспорт-100грн. на М3+обрезной материал-1300грн.(живой сучек) М3 Итого:1750грн.

Считаем дальше!30*130*4500=57шт.( 1М3.)Прогонка(четырёхсторонником)-600грн. Выход:22*120*4500=0.68 М3 (30.7 М2) Итого:2350/30.7 М2=76.5грн М2 сохого изделия

 

Добавлено через 4 минуты

Зачем доску для забора строгать с 4х сторон?!

Нужно и строгать и шлифовать.От этого зависит внешниий вид После вскрытия ЛКМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакт взял на заметку, будет надобность обращусь за дешевой и качественной доской:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакт взял на заметку, будет надобность обращусь за дешевой и качественной доской:)

оказывается дешево и качественно бывает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказывается дешево и качественно бывает ?

 

Ну вы я так думаю взрослый человек,а в сказки верите:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы я так думаю взрослый человек,а в сказки верите

Ну говорить не мешки ворочать!!!Каждый занимается своим.Кто-то с 10 зарабатывает 1000.Но раз в месяц.А кто-то меньше но постоянно!!!

Всем удачи В НАШЕМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А где бы сейчас прикупить немного обрезного дуба для отвести душу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...