Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плазма LG 42PQ2000 б/у в отличном состоянии

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Продам вышеуказанную модель телевизора. Пользовались почти три года. состояние отличное, абсолютно никаких претензий к технике нет. Пульт разве что можно новый взять - на рынке 25 грн. Поменяли на более новую модель, также LG. Аккумуляторын а даче не тянут плазму, а стационарного электричества пока нет, поэтому продаем.

 

Подключали ноутбук, жесткий диск, флешки и т.д. Вобщем, характеристики из инета:

 

Диагональ ("): 42; Формат экрана: 16:9; Разрешение (пикс): 1024х768; Яркость (кд/м2): 1500; Контрастность: 20000:1; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV; Телетекст; D-sub 15-pin (VGA); HDMI; Компонентный; Композитный; SCART; RS-232; Линейный; Наушники; Мощность звука (Вт): 20; Количество динамиков: 2; Габариты (мм): 1040х729х307; Вес (кг): 27;

 

Хочу 3500 грн за технику ))), но реально отдам за меньшую стоимость. Предлагайте цену - обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Janeva,реальная цена 2700, и то если он в отличном состоянии, увы старичек, и кредиты на новые выдают исправно))))

 

Добавлено через 7 минут

Janeva,и подскажите пожалуйста на каком рынке можна пульт за 25 гр купить чтоб он еще и не работал, а то я за 120 покупал и он через месяц розлезся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Janeva,реальная цена 2700, и то если он в отличном состоянии, увы старичек, и кредиты на новые выдают исправно))))

 

Добавлено через 7 минут

Janeva,и подскажите пожалуйста на каком рынке можна пульт за 25 гр купить чтоб он еще и не работал, а то я за 120 покупал и он через месяц розлезся

 

Ок, 2700. Мы для кухонного телевизора за 25 грн брали, но о качестве ничего сказать не могу.

 

Так вам надо за 2700? Или вы просто советом помогли? :)

 

Кому надо - налетай! Больше скидывать пока не буду, ну хороший же телик! Брали за чуть больше 6 тысяч. Пульт рабочий, просто в отличие от телевизора он не выглядит идеально:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и не понял модель.

 

(ссылка устарела) ну вот, например, ссылочка. Что именно Вам непонятно? Хотите фото вживую? В нете много фото этой модели.

 

Добавлено через 18 минут

Кстати, рассмотрю вариант бартера. Для стройки много чего нужно, все равно вырученные деньги пойдут на стройматериал.

 

Нужны:

Двери двойные металлопластиковые (балконный блок)

Окно-форточка поворотно-откидная

Бут или другой камень в очень небольшом количестве

Ворота/калитка

Тротуарная плитка (рассмотрю варианты)

Металлочерепица в небольшом количестве для веранды

 

Рассмотрю другие предложения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...