Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам папоротник садовый, 5 грн за 1 шт.

Waleriy

Рекомендовані повідомлення

Завтра пересажу один, и скажу как прижился, через несколько дней. Но думаю если поливать, то запросто. А вообще, это очень неприхотливые растения. Растут и в тени и на солнце, мы ими никогда не занимаемся и не поливаем. Если к примеру срезать им листья периодически, то они могут каждый раз выпускать новые. Периодически нужно только уменьшать их количество, так как размножаются и пускают новые побеги в последующие годы, вытесняя другие растения. Из-за этого их часто садят в отдельные ёмкости и затем уже с ними закапывают в землю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я неделю тому пошел в лес - накопал штук 30 кустов ( и с землей и без земли) . В тени посадил - все прижились без проблем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я неделю тому пошел в лес - накопал штук 30 кустов ( и с землей и без земли) . В тени посадил - все прижились без проблем.

 

Всё правильно, можно и так. У нас развелось их некоторое количество, хотели проредить немного, может кому надо как раз. Думаю тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я неделю тому пошел в лес - накопал штук 30 кустов ( и с землей и без земли) . В тени посадил - все прижились без проблем.

А где этот лес, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже такие растут )) накопал в лесу под Малютинкой, посадил под орехом(!), там ничего не росло, а папоротник - прекрасно )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот лес, если не секрет?

 

Там где турки сейчас проспект Победы на въезде в Киев ремонтируют - 15-17 км Житомирского шоссе ( между Катериновкой и санаторием Перемога - справа и слева от трассы )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где турки сейчас проспект Победы на въезде в Киев ремонтируют - 15-17 км Житомирского шоссе ( между Катериновкой и санаторием Перемога - справа и слева от трассы )

 

да тут помогут продать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут помогут продать :D

 

Ну хоть информация будет, где накопать :D

Змінено користувачем Waleriy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...