Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить качественный еврозабор?

And

Рекомендовані повідомлення

Стал вопрос участок огородить 15 соток, где делают забор без халтуры, может и скидки у кого есть:) И еще попутный вопрос какой фракции нужен щебень для забутовки столбов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стал вопрос участок огородить 15 соток, где делают забор без халтуры, может и скидки у кого есть:) И еще попутный вопрос какой фракции нужен щебень для забутовки столбов

 

Я на Осипке -себе ставил,адекватные люди поставили все ок .Для забутовки 5-20.(желательно) ну а там как хотите ,я и в яму бросал бой +просыпка глиной+трамбовка ,уже год стоят, но смотря для чего столбы(их назначение).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько секция стоила не помните? Щебень для столбов забора имел в виду. Бетоном не заливали? только глина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОгда стоила 55гр секция и 55 столбик.Короче : за 20метров я заплатил 6000гр,сюда вошли :стоимость материала плюс установка(высота забора 1.5 метра. Если хотите скину его телефон .По столбикам -еще раз повторюсь смотря для чего столбы (их прямое назначение) для ворот для сетки рабицы и т.д.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Спросите у нашего запорожского форумчанина rombikk, у него вроде как давненько стоит и был доволен :) Даже где-то в ветке его телефоны были указаны производителей, но мне искать лень ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...