Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предлагаю бартер... авто на строительсво дома

Владимир 77777

Рекомендовані повідомлення

нужно построить дом в Львовской области. желательно сруб. наличных денег нет , но есть четыре автомобиля . Предлагаю любое авто , на выбор , для постройки дома.

0671652283

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по стандартной схеме.

продать за деньги автомобиль и за деньги построить дом?

 

спасибо за подсказку.... а я то думал как мне поступить.... теперь благодаря Вам знаю.... может ,быть, купите хоть одно из четырёх.... и будут у меня наличные деньги , а я за эти деньги построю дом.... вот и помогите не языком , а делом..... Вы же умничаете))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за подсказку.... а я то думал как мне поступить.... теперь благодаря Вам знаю.... может ,быть, купите хоть одно из четырёх.... и будут у меня наличные деньги , а я за эти деньги построю дом.... вот и помогите не языком , а делом..... Вы же умничаете))))))

 

Ну, я бы для начала указал что за автомобили, какой пробег, год выпуска. Тогда уж можно дальше что-то обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я бы для начала указал что за автомобили, какой пробег, год выпуска. Тогда уж можно дальше что-то обсуждать.

 

auto.ria.com/auto_ford_ranger_11479675.html

auto.ria.com/auto_dodge_durango_11580473.html

auto.ria.com/auto_ford_ford_13131368.html

auto.ria.com/auto_dodge_durango_13164067.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

auto.ria.com/auto_ford_ranger_11479675.html

auto.ria.com/auto_dodge_durango_11580473.html

auto.ria.com/auto_ford_ford_13131368.html

auto.ria.com/auto_dodge_durango_13164067.html

 

Да уж, к такой технике в нагрузку нужно заправку в личное пользование предлагать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, к такой технике в нагрузку нужно заправку в личное пользование предлагать;)

 

Вы наверное хорошо разбираетесь в стройке , но совершенно далеки от техники......... расход у Жигулей больше чем у этих машин.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то на авто риа я лично читал предложение о постройке сруба на бартер на авто ищите там , посмотрите другое, если мне попадёт отпишусь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете угроз правительства отменить первую регистрацию - там ни один из тракторов больше чем на 2 штуки не потянет, на сруб 4х не хватит, однако.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете угроз правительства отменить первую регистрацию - там ни один из тракторов больше чем на 2 штуки не потянет, на сруб 4х не хватит, однако.

 

да я вижу вы большой специалист в постройке туалетов из старых грузовых шин.... и писатель автобиографии не плохой.... но я не прошу какой то оценки моих авто... т.к. не нуждаюсь в этом... тем более от далёких от этого людей.... я подал объявление для адекватных людей ... которые могут что то реально предложить, а не писать всякую ерунду.... я не нуждаюсь в коментариях и советах.... большая просьба ко всем убивающим время балаболам не пишите мне всякий бред..... только реальные предложения!!!!!!!!! надеюсь тупых на сайте нет !!! только реальные предложения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я фигею, дорога редакция!

Человек на форуме только что нарисовался, всего 5 сообщений, зато всем успел уже ярлыки навешать и нахамить...:o

 

Уважаемый ТС! У Вас с юмором все хорошо? Здесь так общаться не принято!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете угроз правительства отменить первую регистрацию - там ни один из тракторов больше чем на 2 штуки не потянет, на сруб 4х не хватит, однако.

 

я фигею, дорога редакция!

Человек на форуме только что нарисовался, всего 5 сообщений, зато всем успел уже ярлыки навешать и нахамить...:o

 

Уважаемый ТС! У Вас с юмором все хорошо? Здесь так общаться не принято!Ж-)

 

Я зарегестрировался на сайт деловых людей , а не клоунов и балаболов....и с юмором у меня полный порядок...я всегда уважаю мнение умных людей , но не профанов и хамов.... и нарисовался, как вы высказались, не обсуждать с кем то мою ситуацию....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досить давно спостерігаю це повідомлення,воно періодично оновлюється.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досить давно спостерігаю це повідомлення,воно періодично оновлюється.

(ссылка устарела)

 

Я Вам очень благодарен за помощь !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я зарегестрировался на сайт деловых людей , а не клоунов и балаболов...

Все верно. Одно странно.... зачем клоунам региться на таком форуме. Ж-)

Пыл уймите, однако. По бартеру вы построите дом, ровно с таким же успехом, как и продадите свои авто.

Тот, кто решится построить дом для кого-либо, чтобы за это получить авто, с таким же успехом построит дом за деньги, и за деньги купит то, что он хочет.

Не дерзи, парниша. Тут есть много людей, у которых и авто по-круче, и понтов по-меньше, и с деловыми качествами все в порядке.

 

Добавлено через 1 минуту

но не профанов и хамов....

Обожаю самокритичных людей. Правда, когда у них и с остальными человеческими качествами нет проблем.

 

Добавлено через 7 минут

Есть тачки, не самые дешевые - продать сложно.

Вы считаете, что человеку, которому нужна такая тачка, проще построить ему дом, чем просто купить ее? В стране, как бы нет проблем с бумажными деньгами, чтобы заморачиваться с таким бартером.

Вы себя на место потенциального покупателя/исполнителя поставьте. ;) Лично ван нужна такая "хитросделанная" схема? Или, вы лучше заработаете денег на стройке и купите то, что хотите (в т.ч. и авто)?

Но, похоже, что этот "великий комбинатор" хочет построить новый дом, стоимостью 50куе, а отдать б/у тачку, остаточная стоимость которой 25куе (к примеру). :D

 

Добавлено через 2 минуты

ПС 2ТС. Для таких тем есть специальный раздел - коммерция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно. Одно странно.... зачем клоунам региться на таком форуме. Ж-)

Пыл уймите, однако. По бартеру вы построите дом, ровно с таким же успехом, как и продадите свои авто.

Тот, кто решится построить дом для кого-либо, чтобы за это получить авто, с таким же успехом построит дом за деньги, и за деньги купит то, что он хочет.

Не дерзи, парниша. Тут есть много людей, у которых и авто по-круче, и понтов по-меньше, и с деловыми качествами все в порядке.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Обожаю самокритичных людей. Правда, когда у них и с остальными человеческими качествами нет проблем.

 

Добавлено через 7 минут

 

Вы считаете, что человеку, которому нужна такая тачка, проще построить ему дом, чем просто купить ее? В стране, как бы нет проблем с бумажными деньгами, чтобы заморачиваться с таким бартером.

Вы себя на место потенциального покупателя/исполнителя поставьте. ;) Лично ван нужна такая "хитросделанная" схема? Или, вы лучше заработаете денег на стройке и купите то, что хотите (в т.ч. и авто)?

Но, похоже, что этот "великий комбинатор" хочет построить новый дом, стоимостью 50куе, а отдать б/у тачку, остаточная стоимость которой 25куе (к примеру). :D

 

Добавлено через 2 минуты

ПС 2ТС. Для таких тем есть специальный раздел - коммерция.

всем спасибо за понимание... особенно озабоченных по поводу моей проблемы жилья... но я уже нашёл бригаду которая согласна построить мне сруб.... и далеко не глупые люди... а вы сидите дальше на сайте и общайтесь.... какие вы хорошие и какой я плохой.... а у меня нет времени на балобольство.... всем удачи !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за понимание... особенно озабоченных по поводу моей проблемы жилья... но я уже нашёл бригаду которая согласна построить мне сруб.... и далеко не глупые люди... а вы сидите дальше на сайте и общайтесь.... какие вы хорошие и какой я плохой.... а у меня нет времени на балобольство.... всем удачи !!!

 

удачи!

И скорейшего воплощения задуманого!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...