Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виниловая плитка на стены.

Юлия Ли

Рекомендовані повідомлення

Делаем ремонт в новострое, есть мысль оформить санузлы виниловой плиткой ПВХ вместо кафеля. ТТХ позволяют клеить её в "мокрые места", но вот реальных отзывов не могу найти. И кто вообще за это возмется? Или сами справимся, даже если мы оба не рукастые гуманитарии в очочках?:oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем принципиальная разница от линолеума?

В том,что плитка уже нарезана для удобства наклейки на стены:)

ТС ,а чем кафель-то не угодил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС ,а чем кафель-то не угодил?

Нет грязных работ (резка плитки, к примеру), возможность уложить-наклеить самостоятельно, а не "оправдываться" перед мастером за дешевый (читай не итальянский) кафель, скорость выполнения работ. Да и новое что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и новое что-то.

Заинтересовался и я этой штукой. Все вроде хорошо, только вот цена кусается.

Я так понимаю Вы уже мониторили магазины, на какие ТМ обращали внимание.

 

для удобства наклейки на стены

Сугубо напольное покрытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Вы уже мониторили магазины, на какие ТМ обращали внимание.

LG Декотил, в первую очередь. Они делают кварцвиниловую плитку. Когда лежит на полу, от ламината не отличить - фактурная, форма ламелей, достаточно большой выбор цветов. Так же Таркетт и Арт Тайл (Корея) смотрели. Последние можно купить от 310 до 350 грн. за кв. м. Декотил порядка 500-600.

Сугубо напольное покрытие.

Напротив, сейчас широко применяется для оклеивания стен ;) Чаще всего это кухонные фартуки. Правда, есть требования к стенам - абсолютно ровная поверхность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Юлия,ловите сцылку на человека,закрывающего свой магазин в Николаеве.Зовут Сергей.У него есть остатки кварцвинила.

Сегодня с ним переговорил и заказал себе немного остатков(в аккурат 100-квадратную трешку застелить :D).Цена товара низчайшая - 100 грн за квадрат.Плитка не декотайл,но по-моему, еще по-круче DI GRANDECO.

Вот оно :

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день, расскажите про опыт использования кварц-виниловой плитки в ванной комнате. Появилась идея использовать эту плитку на потолке как альтернативу натяжному потолку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...