Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мама везёт в ВС сына на обследование, негде жить ((

megera

Рекомендовані повідомлення

Ребята, Вы тысячу раз помогали незнакомому человеку, может и в этот раз кто сможет? Мама с двумя детками (4 года и 9 мес.) везёт сынишку на обследование. Денег в обрез, народ как слышит О малышке 9 мес, в сдаче недорого жилья отказывает. Вот что пишет Ирина:

 

"Оксаночка большое спасибо , мы приезжаем 22 февраля в 9,00 утра в Киев, думаю дней на пять,может и на меньше,смотря как мы пройдем специалистов и здадим анализы. И уезжать будем в 23-00 или 00,00 часов. Еще на обратный путь не брали билеты. Детки у меня сын 4 года и дочка 9 месяцев. Я сама уже целый вечер шерстю , но толку ноль дешевле 350-450грн никто не хочет . Т.к слышат что 9 месяцев и сразу нет в ответ. Блин сижу сама реву. Да что же у нас такое за государство,что безсплатного лечения нет,да и люди сейчас такие злые стали и безчеловечные если честно!. Просто знаете тот кто ни разу не был в этой ситуации,никогда меня не поймет. Что руки опускаются потомучто реально ты не знаешь и не можешь помочь своему ребенку.А ему все хуже и хуже."

Мы б уже как-то взяли к себе, но банально нет места (4 человека в двух комнатах), далеко-далеко под Обуховом и банально не на что положить спать.

Ирина знакома мне только по форуму, но рейтинг у неё хороший. В больницу тоже не берут с крошкой((

Ребят, есть варианты?

0954069ноль96 Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...