Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

три кондиционера+монтаж

lolik13

Рекомендовані повідомлення

в квартиру неоходимо три инверторных кондиционера(16+16+30м2)+монтаж.

бюджет 1.5$.

магистрали прокладывать уже на след.неделе.

жду предложения:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет на кондиционеры 1.5-2.0 + установка

никому не интересно?

 

Могу предложить вам инвертора Gree, Mitshubishi HI, Haier.

Так же выполнить монтаж с пожизненной гарантией на выполненные работы.

Более подробно с ценами, моделями и разницей могу подсказать в личку или по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет на кондиционеры 1.5-2.0 + установка

никому не интересно?

 

Конечно интересно. Но есть ряд вопросов. Примерная длина трасс, будет ли доступ к наружным блокам из окна, слив конденсата на улицу или культурно через канализацию. Электрика будет подведена или нужно её делать. От Ваших ответов цена на монтаж может сильно меняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно интересно. Но есть ряд вопросов. Примерная длина трасс, будет ли доступ к наружным блокам из окна, слив конденсата на улицу или культурно через канализацию. Электрика будет подведена или нужно её делать. От Ваших ответов цена на монтаж может сильно меняться.

 

около 3 м

к блокам доступ с балкона

слив ,,не культурно,,

электрика подведена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо,тема закрыта

благодаря форуму нашли подрядчика и определились с кондиционерами

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Не подскажете у кого с форумчан заказали кондеры.Тоже нужны инвесторы. И как цена?Если можно в личку контакты.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте.Не подскажете у кого с форумчан заказали кондеры.Тоже нужны инвесторы. И как цена?Если можно в личку контакты.

Спасибо

Инвесторы это другое:oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал с телефона.Я думаю все поняли-инверторы.По рекомендации форумчан, заказал с установкой тоже 3 инвертора у нашего, форумчанина.2 уже установили,проходят тест,без замечаний.Под третий ,заложили трассу еще до внутренней отделки ,без учета гипсокартонного потолка,внутренний блок невозможно установить над окном.Буду переносить в другое место.Тех кто закладывал, нашел здесь через тендер,теперь вспоминаю незлым тихим словом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писал с телефона.Я думаю все поняли-инверторы.По рекомендации форумчан, заказал с установкой тоже 3 инвертора у нашего, форумчанина.2 уже установили,проходят тест,без замечаний.Под третий ,заложили трассу еще до внутренней отделки ,без учета гипсокартонного потолка,внутренний блок невозможно установить над окном.Буду переносить в другое место.Тех кто закладывал, нашел здесь через тендер,теперь вспоминаю незлым тихим словом.

 

найменша ціна не значить толкові майстри, нажаль про це згадуємо коли уже пізно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не искал на тендере дешевой цены,искал исполнителя.Срочно вызвали в длительную командировку,а внутри начали внутреннюю отделку.Нужен был срочно исполнитель.Знакомых нет.Создал будучи в командировке тендер,общался по Вайберу.Заплатил сколько запросили.Также использованные материалы для трасс оказались из дешевых.Теперь ищу исполнителей через знакомых или по рекомендации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...