Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто зальет отмостку и площадку?

genazvale

Рекомендовані повідомлення

нужно залить отмостку вокруг гаража 8*5 плюс прилегающую к гаражу площадку под вольер.

кто возьмется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм. удивлен...

 

Не удивительно.

 

Мои сотрудницы на работе удивлялись, когда я искала Исполнителя на изготовление решоток. Неужели это так тяжело.

 

Взялись мне помагать искать.

 

У всех был просто шок :shock::o. В стране кризис, уже весна, а никто не хочет за деньги работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю , ребята с интелектом чтоб ведра с бетоном таскать , сидят в сезон в интернете , и ждут когда в днепропетровском разделе на отдельном фруме им дадут работу ....

 

днепропетровская неделя вас выручит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему тут удивляться....

Занимаюсь строительством уже 15-ть лет, из них последние 5-ть ещё и арх.проектированием...

Все НОРМАЛЬНЫЕ бригады и прорабы либо в Киеве либо отошли от дел (надеюсь временно) либо просто уже не хотят браться за мелкие работы, а сидят и ждут тысячных(по объёму) объектов...

У многих ещё не прошол шок от того, что делали куб. бетона по500-700 грн., а щас надо приспосабливаться к цене 180-250 грн.

И я их (работяг) понимаю, ибо мясо стоило 25, а щас 45 наших денег...

А если человек с лопатой(кельмой, шпателем, ломом, и т.д.) не будет есть мясо - он просто не смогет работать физически...

Вот как бы так...

Кстати, щас ветку сделаю - предлагаю жителям форума нашей области собраться и пообщаться... с толком...

Всем удачи и радости...

И ещё... Вчера у форумчанина as1976as родилась дочь - это РАДОСТЬ!!!

Жизнь - продолжается...!!!!!!!!!!:)

Спасибо всем, кто это прочёл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю с рождением дочери!!!

я про то, что кризис кризисом, но строители как были зажравшиеся, так и остались. и лентяи редкие.

я тут трактор на днях хотел. стоит он на трсассе и ждет, пока кто-то приедет и возьмет его по 150 грн/час минимум на три часа...

К месту работы, куда я его звал от его стоянки 2 км. работа – передвинуть две кучи земли и вырыть один ров шириной в ковш, глубиной в полметра и длиной метров пять. Все. Двести гривен ему предлагал – та куда там. Будет стоять и ждать, чем смотаться минут на 40 и подзаработать. Ну-ну.

Именно поэтому нет желания искать рабочих по телефону (но приходится конечно). Ломаются, цену набивают, вые%ваются. Тьфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...