Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупаем электроинструмент?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

А ну-ка сдавайте рыбные места, делитесь скидками :)

Я беру, если дешевый - то акционный в Метро, Практикере и т.д. Для примера, взял в Практире по акции дрель 600 Вт за 99 грн., просверлено в швеллере №8 около 2000 дыр сверлом 4,2 мм., из неисправностей - слизан зажимной ключ, переломился у основания дрели кабель (лечится откручиванием дрели, вырезания данного куска + зажимаем новый - минут 15 делов), а так дрель работает нормуль!

Из дорогих проф. - Альцест, там Bosh, например, немецкий + Девольт и SR тоже отличного качества!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По разному. Когда в магазине, когда у приятеля. Он у меня работает в представительстве Дэволт, всегда помогал с советами и скидками. Но фирменный инструмент не дешевый.

Опять же, тот же Бош (только он, к стати) делит инструмент на профсерию и для дома-семьи. Зеленый - это второе, а синий бош - это уже уровень промышленного качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый - это второе, а синий бош - это уже уровень промышленного качества.

Не знал, думал что Бош только синий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал, думал что Бош только синий.

 

подтверждаю : зеленый не "аЙс!

 

Категорически не согласен, камрады. Купил синий - эксцентриковую шлифмашину GEX-125-1 AE - подошвы полное гавно. В ходе шлифовки 12 кв.м. оцилиндровки поменял ДВЕ тарелки (на минуточку, 180 грн.). Потом плюнул, купил на базаре липучку за 20 грн., наклеил на старую тарелку - держит наждачку шо зверь уже длительное время. А зеленый Бош купил (дельтавидную шлифмашину - утюжок) - вообще никаких нареканий. Работает отлично. Так что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому как повезет:)

по зиме в "эпике" взял PWS 720-115 www.bosch-do-it.com.ua/boptocs2-ua/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%96%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/%D0%86%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8/UA/uk/hw/%D0%9A%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%96+%D1%88%D0%BB%D1%96%D1%84%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%96+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8/95259/PWS+720-115/14244/index.htm

 

после полугода эксплуатации накрылись зубчатая пара и шнур, брал по акции 600-ремонт-450....

но правда (в целях оправдать Бош) работала она в жестком режиме,и в основном по камню,бетону и шиферу да еще и в "чужих" руках!!

я понимаю,что с дуру и нос сломать можно:) но все же хотелось поболее!!

 

а инструмент в основном беру в "олди" там и скидка есть,но малая 4 %

но душу греет

 

 

с ув я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ж.д.рынке куплена болгарка, шуруповёрт, перфер, всё хорошо работают как часики, сколько дел ими переделано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ж.д.рынке куплена болгарка, шуруповёрт, перфер, всё хорошо работают как часики, сколько дел ими переделано.

 

на ж.д. дороговато, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mitka, а где дешевле?

 

В Олди/Эпицентре цены чуть ниже.

На рынке Сокол на Текстильщике тоже цены ниже, чем на жд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ОЛДИ знал, я там краску брал и много другого, а вот за Сокол не знал. Нужно будет съездить на разведку, хотя ж.д.рынок на много ближе, но если разница будет существенная, променяю на Сокол.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Беру всегда в "ЭСКО". Выбор DeWalt, Bosch, Black and Decker. Есть ещё много других производителей, но это уже не электроинструмент а техника. Могу помочь с покупкой , имею дисконт 15% от стоимости на ценнике. Змінено користувачем Andranick
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру всегда в "ЭСКО". Выбор DeWalt, Bosch, Black and Decker. Есть ещё много других производителей, но это уже не электроинструмент а техника. Могу помочь с покупкой , имею дисконт 15% от стоимости на ценнике.

Блин, дороговато у них. В инете цена получается на 10-15% ниже, чем их стандартные. Считай, тот же дисконт.

Да и Китая у них нет вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай есть, причём в открытую говорят, что есть такая то модель перфа, вот Китай а вот немцы. И смотришь на разницу в цене. Внешне сам и не определил бы, где-что... По поводу цен в инете - спорить не буду, не мониторил. Единственное, что знаю - если будет покупка на нормальную сумму, то можно поговорить о большей скидке , а если для себя что-то взять (например дрельку маломощную для домашнего пользования), то не более 15 % могу договориться. В любом случае брать в нете - а где потом обслуживать в случае поломки? Они несут ответственность? Я сомневаюсь, хотя утверждать не буду. У "ЭСКО" свой сервис. Мне очень удобно в этом плане. Я беру инструмент 5-ый год у них себе на фирму. У меня там школьные товарищи работают, потому и есть определённый дисконт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае брать в нете - а где потом обслуживать в случае поломки? Они несут ответственность? Я сомневаюсь, хотя утверждать не буду. У "ЭСКО" свой сервис. Мне очень удобно в этом плане.

Если сервис действительно свой, и работа налажена хорошо, то это большой плюс, не поспоришь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, да, насчет ЭСКО.

брал у них бензогенератор и к нему инвертор сварочный-нормальные люди!

 

ув Andranick поинтересуйтесь у друзей,пожалуйста, за кап.ремонт бензогены с двигателем Briggs & Stratton Серия "Intek Pro"Базовая модель Е208432

возьмутся? надо поменять кольца и прочее...

ну и самое : сколько денег будет стоить?

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, уточняю...

Есть вопросы : генератор 9-ка ? что подразумеваете под понятием кап.ремонт? если кольца и по мелочи, то цена одна, если сёдла под кольца, то уже стоимость значительно отличается от просто замены колец и т.д. (цитирую)

Чтобы правильно понять что необходимо менять и стоимость работы с деталями, необходимо осуществить диагностику бензогенератора на выявление дефектов. Если вы сами скажете что именно нужно поменять- поменяют только указанные вами элементы. Диагностика стоит от 100 до 200 грн. в зависимости от сложности в разборке генератора. В чём могут быть ньюансы - не подскажу. Могу уточнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое!

сначала естественно диагностика!

куда и когда ехать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...