Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна фара

borg

Рекомендовані повідомлення

На разборках в Киеве и Одессе не смог найти переднюю фару (водительскую) на Nissan Prairie ( Axxess для америки и канады) 1990г кузов М11. На иБее английском есть несколько но только правые. Где еще можно найти бу запчасти? Можно не бу но за разумные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер

сам не был не знаю но в Чабанах (когда едите по Одеской трассе в Киев, повернуть на остановки "Чабаны" протянутся метров 150 по левой стороне метров 4-5 в высоту стотит что то подобное свареного робота робота с частей автомобиля там разборкавроде японцев). Но когда-то кум искал запчасти в Киеве нанашол, но нашол в Одессе по очень интересным ценам.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Може тут подойдет: moto.allegro.pl/nissan-prairie-94r-lampy-zwykle-oswietlenie-i1300689977.html

Или тут: moto.allegro.pl/nissan-prairie-94r-lampy-zwykle-oswietlenie-i1300689977.html

Если заинтересует, попробую помочь, только не очень быстро - типа этим не занимаюсь в принципе, но скажем до конца ноября можно было бы придумать че-то.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато как-то. На долоры получается 280 у.е. Тут вроде на немецком ибее нашли за 140 еуро комплект. Но в любом случае спасибо :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Че-то я вчера два линка на одно и то ж кинул. Вот еще есть тута:

moto.allegro.pl/nissan-prairie-lampa-lewy-przod-lewa-przednia-i1278846177.html

Тута вроде дешевле - получается около 80 дол вроде.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант не плохой. А как дальше? Как с доставкой, и оплатой? Можете помочь? Вы ж вроде к Польше по-ближе будете))) Отблагодарю как скажете :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант не плохой. А как дальше? Как с доставкой, и оплатой? Можете помочь? Вы ж вроде к Польше по-ближе будете))) Отблагодарю как скажете :beer:

 

Спрашивал у товарища, может доставить, нужен номер кузова. Говорит можно новую и б/у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал у товарища, может доставить, нужен номер кузова. Говорит можно новую и б/у.

 

Спасибо! Есть вариант привезти из Польши за 2-3 недели. Цена порядка 80 долл. Ув. Student обещает помочь :beer: Сегодня прислали фотки левой (водительской). Думаю брать. Если вдруг не получится, на всякий случай кузов М11.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Есть вариант привезти из Польши за 2-3 недели. Цена порядка 80 долл. Ув. Student обещает помочь :beer: Сегодня прислали фотки левой (водительской). Думаю брать. Если вдруг не получится, на всякий случай кузов М11.

 

Нужен номер кузова:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...