Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гостиничный комплекс Колыбель Коктебеля

Testardo

Рекомендовані повідомлення

Гостиничный комплекс Колыбель Коктебеля

 

Форумчане и гости сайта никогда не сотрудничайте с ними!!!! Кидают всех!!!

Мне должны больше 90000 грн.

Если кто знает как можно на него надавить, пишите!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостиничный комплекс Колыбель Коктебеля

 

Форумчане и гости сайта никогда не сотрудничайте с ними!!!! Кидают всех!!!

Мне должны больше 90000 грн.

Если кто знает как можно на него надавить, пишите!!!

 

Я уже писал неоднократно, что нужно описать ситуацию, что случилось, как и почему. Раздел отрицательные отзывы это не забор на котором пишут "Петя-дурак".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал неоднократно, что нужно описать ситуацию, что случилось, как и почему. Раздел отрицательные отзывы это не забор на котором пишут "Петя-дурак".

 

Понял! Исправляюсь.

В прошлом году делали ремонт в номерах - перегородки из ГКЛ, шпаклевку, окраску, начали работу по бильярдной - электрику, стяжку, потолки из ГКЛ, окраску. В назначенные сроки уложились. Мастера работали по 12-14 часов. Работу принимали человек семь. Претензий никаких ни у кого не было. В день сдачи работ заказчик был должен 108000 грн. Оплатил 16000 грн. Остальное пообещал завтра-послезавтра. Завтраки кушал весь май. А в начале июня, когда заказчик все-таки появился в гостинице, мне сказал, что он со мной полностью рассчитался и ничего мне не должен. Вот такая ситуация!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял! Исправляюсь.

В прошлом году делали ремонт в номерах - перегородки из ГКЛ, шпаклевку, окраску, начали работу по бильярдной - электрику, стяжку, потолки из ГКЛ, окраску. В назначенные сроки уложились. Мастера работали по 12-14 часов. Работу принимали человек семь. Претензий никаких ни у кого не было. В день сдачи работ заказчик был должен 108000 грн. Оплатил 16000 грн. Остальное пообещал завтра-послезавтра. Завтраки кушал весь май. А в начале июня, когда заказчик все-таки появился в гостинице, мне сказал, что он со мной полностью рассчитался и ничего мне не должен. Вот такая ситуация!

а нюансов никаких нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких нюансов?

Между заказчиком и исполнителем частенько бываю нюансу:(

Договор есть?Кому Вы сдавали роботу?Почему незаказчику?Хотите сказать что брака вообще небыло?7 человек не к чему "неприколупались"?

Просто Вы пишите - не сотрудничайте с ними?С кем?Кто заказчик?

Где доказательства Ваших слов?ФАкты???????

 

 

 

п.с.Петя дурак,сам дурак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между заказчиком и исполнителем частенько бываю нюансу:(

Договор есть?Кому Вы сдавали роботу?Почему незаказчику?Хотите сказать что брака вообще небыло?7 человек не к чему "неприколупались"?

Просто Вы пишите - не сотрудничайте с ними?С кем?Кто заказчик?

Где доказательства Ваших слов?ФАкты???????

 

В том-то и дело, что договора нет. Сдавал работу заказчику, его дочери (которой он и построил эту гостиницу), местному директору, генподрядчикам. Ни к чему "неприколупались". Потому что делали на совесть. Заказчик - Николаев Александр Иванович, в Днепре живет, владелец ОАО "Чумаки". Ни с кем до конца не рассчитывается - это я уже после узнал. Он тогда же и дизайнершу пробросил - на сайте ихнем присутствуют в виде фотографий ее разработки, которые мы по идее должны были в жизнь воплощать (сауна, студия красоты, бильярдная, вип-номер). Но не сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что договора нет. Сдавал работу заказчику, его дочери (которой он и построил эту гостиницу), местному директору, генподрядчикам. Ни к чему "неприколупались". Потому что делали на совесть. Заказчик - Николаев Александр Иванович, в Днепре живет, владелец ОАО "Чумаки". Ни с кем до конца не рассчитывается - это я уже после узнал. Он тогда же и дизайнершу пробросил - на сайте ихнем присутствуют в виде фотографий ее разработки, которые мы по идее должны были в жизнь воплощать (сауна, студия красоты, бильярдная, вип-номер). Но не сложилось.

Хреново.........:(

А где инфу узнали что он не с кем до конца не рассчитывается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно не слышал чтобы так тупо кидали. Странно.

 

Обычно так делают сотрудники правоохранительных органов с безликими гастарбатерами- вот тебе треть денег и иди с миром, не нравиться попробуй куда то пожаловаться.

 

Но давно уже работяги слышащие про домик прокурора или генерала трижды думаю прежде чем начать работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
давно не слышал чтобы так тупо кидали. Странно.

 

Обычно так делают сотрудники правоохранительных органов с безликими гастарбатерами- вот тебе треть денег и иди с миром, не нравиться попробуй куда то пожаловаться.

 

Но давно уже работяги слышащие про домик прокурора или генерала трижды думаю прежде чем начать работать.

 

в регионах такого полно, не расчтываются со всеми - строителями, работниками, короче кидают всех, а потом этим гордяться, знаю такого выходца с донбасса бандюка, а ныне ув бизнесмен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть свидетели

1. Вашего устного договора о цене

2. Процедуры приемки

3. Факта передачи денег

то можно идти в прокуратуру, но думаю так нагло кидают только те, кто уверен что и органы им не указ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно не слышал чтобы так тупо кидали. Странно.

 

Обычно так делают сотрудники правоохранительных органов с безликими гастарбатерами- вот тебе треть денег и иди с миром, не нравиться попробуй куда то пожаловаться.

 

Но давно уже работяги слышащие про домик прокурора или генерала трижды думаю прежде чем начать работать.

Жизнь плоха без лоха... А дерево горит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял! Исправляюсь.

В прошлом году делали ремонт в номерах - перегородки из ГКЛ, шпаклевку, окраску, начали работу по бильярдной - электрику, стяжку, потолки из ГКЛ, окраску. В назначенные сроки уложились. Мастера работали по 12-14 часов. Работу принимали человек семь. Претензий никаких ни у кого не было. В день сдачи работ заказчик был должен 108000 грн. Оплатил 16000 грн. Остальное пообещал завтра-послезавтра. Завтраки кушал весь май. А в начале июня, когда заказчик все-таки появился в гостинице, мне сказал, что он со мной полностью рассчитался и ничего мне не должен. Вот такая ситуация!

 

Похоже на неправду((

Может он и вправду рассчитался а вы забыли??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на неправду((

Может он и вправду рассчитался а вы забыли??

 

За свои слова отвечаю!!! А забыть о том, рассчитались с тобой или нет, можно...

только если все время в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения находиться:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть свидетели

1. Вашего устного договора о цене

2. Процедуры приемки

3. Факта передачи денег

то можно идти в прокуратуру, но думаю так нагло кидают только те, кто уверен что и органы им не указ

 

Обращался, и не только в прокуратуру... Без подписанного договора браться за дело никто не хочет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно не слышал чтобы так тупо кидали. Странно.

 

У меня такой кидок первый раз (надеюсь и последний). Наверное, расслабился за год нормальной работы и бдительность потерял. Дизайнер хорошо заказчика рекомендовала, поверил. А потом цейтнот, задержки с оплатой, но надеялся на порядочность, ведь мы выкладывались по полной. Это уже после всего, один умный товарищ мне сказал, что надо было остановить работу при первой же задержке оплаты. Будем умнее в следующий раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договор это правило, ну или все операции проводить при незаинтересованных свидетелях, а вообще да разбить работу на этапы небольшая предоплата 10-25% остальное по факту выполнения, так меньше всего рисков и для вас и для клиента, ведь если вы напортачили то вас тоже с этим договором в суд потянуть можно
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договор это правило, ну или все операции проводить при незаинтересованных свидетелях, а вообще да разбить работу на этапы небольшая предоплата 10-25% остальное по факту выполнения, так меньше всего рисков и для вас и для клиента, ведь если вы напортачили то вас тоже с этим договором в суд потянуть можно

 

Согласен на все 100%. Я пытался разбить работу по этапам на 10-12 дней, так как заказчик именно так и собирался приезжать. Но после первого приезда в срок и недоплаты 10000 грн, в следующий раз он появился недели через три, без денег. Но пообещал, что через два-три дня перешлет. Я из дома свои вытащил, блин, верил людям. Потратил тыщ 10 грн. А он "завтраками" дотянул до сдачи работ, и потом см выше по теме

Кстати, насчет "при незаинтересованных свидетелях": дизайнер и ее брат, которые присутствовали на моих встречах с заказчиком, видели и сметы, и суммы, которые он мне платил. И толку от этого - дизайнера он тоже кинул на окончательном рассчете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...