Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NY - город контрастов?

banker

Рекомендовані повідомлення

А что сказать??? Если уже есть виза - езжайте, не сомневайтесь. Впечатлений получите на миллион))) Если будете жить на Манхэттене - вообще круто. Он сам не большой, за день-два можно обшарить большинство полуострова. Когда прилетите, не пользуйтесь услугами русскоговорящих водителей в аэропорту. Наша нация на чужбине гиппертрофирует как положительные, так и отрицательные качества. Отвезут вас раза в 2 дороже, чем индус на желтом кабе. Причем будут настаивать на тупости последних и на добрых намерениях первых. Что посетить полно информации в нете. Как всегда на вкус фломастеров. Могу подарить карту города. Там она стоит 11 долл. Все равно лежит без дела. Если кроме НЙ если будете еще куда нибудь ехать - посетите какой нибудь парк развлечений. Если со здоровьем порядок - американские горки. Это то, что никогда не забывается. Очень удобная форма посещения. Платите от 50 до 90 долл. за вход и катаетесь и посещаете все аттракционы целый день. Пока не надоест. В НЙ тоже есть парк. Там старые деревянные горки. Раритет еще тот. А так классика - музеи, шопы, выставки, небоскребы с выходом на крышу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто что скажет? и где можно качнуть толковый гид.

аэропорт JFK совмещён со станцией метро, так что возможно такси и не обязательно, если туда на легке. Sightseeing bus ходит регулярно кажется по 4-м большим маршрутам и всё основное покажет и раскажет. (реально ходить далековато). Обязательно сходил бы на мюзикл на Бродвее (типа "Чикаго" или что там есть такого же уровня как Фантом в Лондоне). Толковый гид покупал бы на Петровке, выбирая из пачки толковых гидов по Нью-Йорку (точки в крайних правых рядах ближе к Баттерфляю обычно дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нащелкакл более 500 фоток...понравилось и в НЙ и в Вашингтроне и в СФ.. наконец-то так сказать увидел страну оппонентов своими глазами...не похожи они на разлагающийся капитализм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не похожи они на разлагающийся капитализм.

 

Чтобы увидеть и прочувствовать страну по настоящему, нужно в ней пожить несколько лет. А судить глазами туриста не очень рационально. Для туриста и Египт может казаться раем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...