Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BOSCH 2-26 DBR vs DeWALT D25113K

Syuk

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Теряюсь в выборе между двумя моделями перфораторов:

BOSCH 2-26 DBR

DeWALT D25113K

 

В цене разница всего 3.00 грн.

 

 

Подскажите пожалуйста, какому перфоратору отдать предпочтение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Теряюсь в выборе между двумя моделями перфораторов:

BOSCH 2-26 DBR

DeWALT D25113K

 

В цене разница всего 3.00 грн.

 

 

Подскажите пожалуйста, какому перфоратору отдать предпочтение?

 

Я бы отдал предпочтение Bosch GBH 2-26 DBR, но и по DeWALT D25113K плохого ничего не могу сказать. Как тот, так и другой достойного качества и выносливости.

Змінено користувачем Firecode
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Бош. У меня такой. Вещь! Все никак его до сервиса не донесу на профилактику. Уже бедный две с половиной стройки отпахал.

 

Эт зря, лутше добраться до Бош Сервиса на Крайнюю, 1. Тем более, что парни там работают хорошо, быстро!:-) Дольше прослужит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибирай DeWolt - это подразделение Bosh! Направление проффесиональный инструмент. У него куча разной защиты в том числе и от пыли! Темболее разница 3 грн. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибирай DeWolt - это подразделение Bosh! Направление проффесиональный инструмент. У него куча разной защиты в том числе и от пыли! Темболее разница 3 грн. :)

 

Здрасьте приехали... DeWalt (TM DeWalt, Black&Decker еще что-то) это один концерн, а Bosch (TM Bosch, Skil, Dremel) совсем другой!

Относительно, что из них более профессиональное это вопрос сложный, но всетаки наверное склоняется к DeWalt, а вот по удобству, как я уже говорил, мне больше нравиться Bosch.

Относительно защиты от пыли, то она есть и в Bosche!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сам знаю, что зря, только вот все никак не соберусь. Да и окупил он себя уже -надцать раз.

 

Так пускай еще пять раз по -надцать окупит!!!! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Последовал Вашему совету, сдал на свою голову (думал по-быстрому обслужить, пока бригада отдохнуть на недельку поехала). Сначала эти "быстрые и хорошие парни" четыре дня его тестировали, потом зарядили около 500 грн. за ремонт. Теперь уже неделю кормят завтраками и перспективы весьма туманны. Обещали в прошлый понедельник, сегодня заехал, перф все еще в ремонте, "звоните в понедельник". Отаке.

А бригада уже давно на объекте.

 

:o А куда сдали? На Крайнюю? Если есть желание можем помочь ускорить процес! Они должны профилактику за 3 дня делать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...