Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите парню!

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток!

 

Прошу о помощи. Может кому надо ученик на СТО, согласен на любую работу. Вредных привычек нету. Не " шкура и кости", со здоровьем всё впорядке. Помогите пожалуйста получить опыт работы в данной сфере.

 

В 2010 году закончил "Навчально-науковий центр професійно-технічної освіти Академії педагогічних наук україни" , есть диплом " Слюсар з ремонту автомобілів". Поступив в 2010 году в академию ( МАУП) , не смог оплачивать обучение, впоследствии меня отчислили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В 2010 году закончил "Навчально-науковий центр професійно-технічної освіти Академії педагогічних наук україни" , есть диплом " Слюсар з ремонту автомобілів". Поступив в 2010 году в академию ( МАУП) , не смог оплачивать обучение, впоследствии меня отчислили.

 

И Слава Богу Коля что отчислили:lol: Таким "дипломом" можно только....трата денег и сил.

Помогу чем могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются механики на СТО Rover.

Требования - опыт работы с иномарками (хотя бы базовый), умение и желание работать.

Зарплата сдельная, базовая ставка 40 грн/нормо-час, при наличии высокой квалификации - больше. Возможен индивидуальный график работы.

За подробностями обращаться в личку.

ЗЫ: объява не моя, моего знакомого, если что могу дать телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...