Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акустика для телевизора.

Оптимист

Рекомендовані повідомлення

Отправляю на пенсию морально устаревший дом кинотеатр - приобретать новый не хочу так как уже несколько лет для просмотра используется только HD медиаплеер и спутниковое ТВ. Но звуковое сопровождение от телевизора не устраивает . Рассматриваю акустические системы 2,1 или 5,1 в диапазоне 200-400 у.е Кто что может посоветовать ? Самому по характеристикам пока наиболее нравится Edifier S530D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала бы написали, какие выходы у вашего телика имеются...

Или , хотя бы название, модель телевизора. Тут не экстрасенсы же собрались.

А вообще, под Ваши простенькие задачи должно подойти практически любое дешёвое решение, которое состыкуется с TV .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала бы написали, какие выходы у вашего телика имеются...

Или , хотя бы название, модель телевизора. Тут не экстрасенсы же собрались.

А вообще, под Ваши простенькие задачи должно подойти практически любое дешёвое решение, которое состыкуется с TV .

 

Телевизор - Samsung LE-46B620R3WXUA , модель 2010, так, что по идее, все распространённые разъёмы присутствуют.

Не совсем понял . что значит "Ваши простенькие задачи" ? Ну не вижу я смысла покупать многофункциональный дом кинотеатр , если я не пользуюсь его возможностями и на треть. К той технике , которая уже есть мне необходима только воспроизводящая качественный ЗВУК система .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор - Samsung LE-46B620R3WXUA , модель 2010, так, что по идее, все распространённые разъёмы присутствуют.

Не совсем понял . что значит "Ваши простенькие задачи" ? Ну не вижу я смысла покупать многофункциональный дом кинотеатр , если я не пользуюсь его возможностями и на треть. К той технике , которая уже есть мне необходима только воспроизводящая качественный ЗВУК система .

 

вот тоже неплохой вариант!!

www.magnat-audio.kiev.ua/category/17.html

 

но я лично например люблю смотреть все в 5.1 даже если оно стерео -декодер ресивера с легкостью справляется с этими задачами

темболее он элементарно подключаеться с нд плееру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...