Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты для постройки беседки и барбекю

Kara_09

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста специалистов-строителей (либо предложите свои услуги). Задача: необходимо построить беседку из ракушняка (под расшивку), двухскатная крыша (металлочерепица с обесшумкой) и к ней (либо ее к нему) пристроить с одного боку барбекю (два в одном - барбекю+мини русская печь). Интересуют контакты и ориентировочные цены. Под беседку есть фундамент 4*5, барбекю планируется с 4-х метровой стороны (с этой стороны еще есть выступ фундамента 2*1).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно:) Но даже не знаю где их там в Затоке искать, да и говорят, что они больше избалованные чем одесситы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за беседку не знаю. а барбекю знаю все .Вас интересует барбекю для приготовления шашлыка,жидких блюд(суп харчо,плов,жаркое), веретено для поросенка или барашка,копчения балыка,выпекания хлеба и пирожков все это мы делаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Да есть скидываю при долее тесном сотрудничистве

А как же с вами более тесно сотрудничать, если предварительно хотя бы фото работ не посмотреть?:) У нас вон соседу, сделали барбекю, строители посоветовали специалиста, который подешевке сделает. Сделали, а в итоге дым валит не из дымохода, а прям из барбекюшницы)) кладку внутри какую-то узкую сделали (извините, пишу бытовым языком, не спец в этих вопросах). Теперь ищет специалистов, чтобы кладку эту разобрали и по новой собрали...Так что боязно как-то тесно сотрудничать без отзывов и фото

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вас расстроить оба комплекса сделаны с грубыми техническими нарушениями срок их службы 3-5 лет,и пойдут трещины:(

такую халтуру не делаю.

 

Добавлено через 57 минут

Прошу больше инфы размер дымохода,высота дымохода, размер портала,функциональность, какая отделка,размеры столешницы, с мойкой или без, форма топки прямоугольная или с аркой все это влияет не цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Могу Вас расстроить оба комплекса сделаны с грубыми техническими нарушениями срок их службы 3-5 лет,и пойдут трещины

такую халтуру не делаю.

Читаю, читаю, и не смог понять. Разъясните, почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читаю, читаю, и не смог понять. Разъясните, почему?

 

Если в 2 словах. Камин состоит из двух контуров первый огнеупорный, второй отделочный из красного корпича. Между контуром 1 и 2 воздушный зазор. При нагревании 1 контура(огнеупор) он расширяеться как по высоте так и по ширине. На фото выше этих зазоров нет .при эксплуатации какого камина или барбекю появляються трещины в них попадает мусор при следующих протопках и трещины увеличиваються затем двигаються кирпичи дальше ище хуже такие кимины садяться:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ещё добавить:

 

1. под/днище топки/ сделан/но из кирпича обыкновенного и это вызывает сомнение в долговечности.

2. Не хватает верхней металл.обоймы из уголков-что предохраняет верхний пояс кирпича от механического повреждения.

3. вызывает сомнение работоспособность топки барбекю на предмет задымления, хотя не известна высота трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...