Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mindguru

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

mindguru's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

6

Репутація

  1. То есть информация с форума СтроимДом неверна? У нас сейчас Электролюкс на 30л. Устраивает полностью, несмотря на выброшенные деньги.
  2. Я слышал, что в случае с проточным риск поражения электрическим током возрастает в несколько раз, несмотря на заземление. Да и напор воды из проточного не сравнить (в лучшем случае хватит помыть посуду, но не принять душ).
  3. To B.S.V.: Thermex производства Россия, а в одной из соседних веток этого форума написано, что Electrolux делает Испания на заводе Fagor. To Petrosha: Почему же нереально? Например, Electrolux EWH 50 Centurio H с размерами 405х890х210 прекрасно в эту ситуацию вписывается. И потом, кто сказал, что тумбочка всего 33см в глубину, если её делают на заказ? Я точно чего-то не понимаю.
  4. Доброго времени суток! Планируем поставить в хозяйский санузел электрический бойлер 50л и спрятать его в тумбочке под раковиной. Тумбочку, ясное дело, будем делать под заказ. Места по длине осталось ровно 93см. Раковину ещё не выбрали окончательно, но хотим большую, 60-65см. Ну и высота тумбочки классическая - около 86см. В настоящее время выбор бойлера забуксовал между Thermex и Electrolux. Посоветуйте, что лучше (какая торговая марка), какое расположение (вертиикально или горизонтально) и какие габариты бойлера в данном конкретном случае, чтобы в тубочке ещё ящички какие-нибудь сделать. Страница сравнения моделей на хотлайне: (ссылка устарела) Бойлер используется около двух недель в году на время отключения центрального водоснабжения.
  5. В результате длительного процесса консультаций и поездок по магазинам выбрали обои на кухню и плитку на фартук, как на фотографии. Теперь мучительно думаем, какими должны быть цвет и узор плитки на полу. Подскажите, пожалуйста.
  6. Доброго времени суток! В санузле над подвесным унитазом будет висеть бойлер. Понятно, что найти плоский бойлер - не проблема. Мы хотим зашить бойлер и инсталляцию для унитаза в один короб из гипсокартона. Вопрос - как в этом случае организовать доступ к органам управления бойлера? Ведь короб сверху будет обкладываться плиткой. Поставить обычную пластиковую решётку - неэстетично. Просто плитку на магнитиках - ненадёжно, падать будет. Может быть, предложите какое решение? ;)
  7. Ну да... Получается, большинство ЗА!
  8. Это я понимаю. Функциональная разница есть? Кстати, очень много моделей, рассчитанных на вертикальную установку, поддерживают также и горизонтальную.
  9. Доброго времени суток! В последнее время всё больше вижу дизайнов городских квартир, в которых водонагреватели установлены горизонтально. Пожалуйста, подскажите разницу или преимущества/недостатки такой установки.
  10. Интересно, как это умывальник "сам по себе"? Это ни к чему не подключенный штоли???
  11. При чём здесь дизайнер? Дизайнер может сказать, какого цвета нужно то или это, чтобы сочеталось между собой, а уже что именно (в данном случае - нога или тумбочка), это я сам выбираю, а никакой не дизайнер. К тому же дизайнеры часто элементарных вещей не понимают. Например, разводка воды по кухне. У них своя точка зрения...
  12. Нет, Вы не поняли. Не способ крепления, а именно выбор между ногой и тумбочкой. Желательно аргументированный! ;)
  13. Больше никаких мнений не будет?
×
×
  • Створити...