Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вовчикк

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Вовчикк's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Доброго всім. Ну шо ж дошло таки до продажі участка. В ці часи прийщла повна впевненість що вже на 200% нічого вже я не построю. На стільки ж впевнений в продажі. Вобщим проадю участок 0.10га. З останнього візиті добавилось що підведене світло. і є договір на 380в.з лімітом в 9кв. тільки від стовпа провести. Наданий час тимчасово підведена напруга.1500грн і світло с лічильком стоїть. Є ємкість на 3-4куба для води. Продаю з думкою купівлі квартири, з послідуючою здачою . Ціна виходячи з цього 20тисч у.е. Менше нема сенсу. Звичайно шось подвинусь по ціні. Поруч озеро. Участок на пригорку. дуже крисивий краєвид, як на мене. Питайте пишіть. Будем говорить,і приходить до якогось знаменнику. Фото та відео матеріали приложу пізніше.
  2. Всё это понятно.Но задарма отдавать не собираюсь.Раз щастакая ситуация. пока начинаю облагораживать.И небольшое строительство. Рабоче ,отдыхательное. Мне слава Богу не жмёт.
  3. Та хотелось бы то много чего,но интересны реальные цифры.
  4. Ну шо же не прошло и 2-х лет ка оформил участок.Блинн это просто трындец какой бардак у нас. Но то такое. Хотелось бы у знатоков бы всё же проведать стоимость МОИХ 10 соток.На данный момент.
  5. Подвод електричества в принципе проплачен уже.Ещё при решении СР. Все кому давали участок проплатили.То столбы и подвод будут ставить коллективно всем. я сам там работаю.И заход на посадку там в полкилометре.Как минимум.Заходят как раз над моим домом где квартира.Как раз будет интересно наблюдать.Особенно кода Мрия идёт на посадку.Ещё то зрелище. То.Ирина вид там действительно очень красивый.как раз на склоне с умеренным уклоном.Там и озеро рядом.
  6. Всё что мог осилил.Место примерное.Что скажут гуру??? maps.google.com.ua/maps/ms?msa=0&msid=204162922484118523575.0004d36bb089a0c61c7d8&hl=ru&ie=UTF8&t=h&z=19&vpsrc=1
  7. Да я всё никак гугль не осилю.Как там отметить на карте.ХЗ извиняюсь.
  8. Спасибо агромедное модератору.За исправление ошибки. П.С.ну а по теме кто может чего сказать в принципе.
  9. Ну вот пока думаю.Есть небольшие сбережения.Но до конца всё ещё не просчитал.Возможно и не хвати,ХЗ. Размеры если правильно разобрался ширина 19.90м Длинна 49.68. Это понятно.Даст Бог всё будет нормально. Для будівництва та обслуговування жилого будинку,господарьских будівель і споруд
  10. Та не ребята то конечно опечатка.Конечно 0.10га. Как справлюсь с картой И смогу указать участок.То отпишусь. Участок дал сельсовет.Заканчиваю оформлять первые документы на приватизацию.Потом на сесию, и в держкомзем,и земельный акт на землю.
  11. Форумчане есть вопрос к знатокам. Заканчиваю оформлять участок в 0,10га. В Гостомеле. Вопрос в том сколько это всё стоит.Потому как я смотрю что если возьмусь за стройку.То она просто обдерёт меня как липку.С жильём проблем нет.Живу в двух комнатной квартире,плюс с пристройкой и погребом.Считай трёх комнатная. Вариантов два.Пока не могу определиться.по вше описанным причинам. первый хотелось бы в принципе продать половину ,а на второй всё таки строиться.Второй соответственно продать всё и не морочить себе голову. Вопрос сколько это будет стоить в первом и втором вариантах???? Из комуникаций в принципе только проплачена в сельсовете коллективная установка столбов, и проводка света.Газ предварительно метров 50-80 до участка. Всем заранее спасибо за помощь. П.С.Если что надо буду уточнять.Да весьма красивый вид.Если можна это считать плюсом к участку.Вид на пойму небольшой речушки.Рядом есть озеро.Вернее там у нас много озёр.
×
×
  • Створити...