Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YOJ2008

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

YOJ2008's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Планирую сделать систему отопления следующим образом: 2 котла - твердотопливный и электро (в перспективе когда-нибудь поставить еще и газовый). И водяной теплый пол. Пока на первом этаже 70м2 в перспективе добавиться второй этаж(когда-нибудь). Буду очень признателен, за советы в выборе оборудования и знающего человека.
  2. Допустим ГБ можно обработать иньекционной ГИ. Но дом каркасный. По углам и внутри дома в определенных узлах вырощены ж.б колоны. Как быть с ними? Добавлено через 2 минуты Зона не сейсмическая.
  3. пока не определились. Может быть каменную плитку. Отделка будет не в этом году это точно. А битумная изоляция во-первых выйдет в 2 раза дороже(по предварительным расчетам) чем проникающая есть места где не получиться полностью изолировать фундамент от грунта - это факт Добавлено через 3 минуты на улице плитку тротуарную положем. Дом утеплять планируется 50 мм минеральной ватой.
  4. для картошки для постоянного жилья Добавлено через 15 минут Интересно узнать мнение по поводу гидроизоляции проникающего действия. Или битумная лучше?
  5. Между фундаментом и блоками гидроизоляции НЕТ. Подвал есть 2х4 м. Стены из шлака. Фундамент лежит на подушке между подушки и фундаментом проложен слой рубероида. Засыпка снаружи до половины фундамента (см. рисунок в первом сообщении). Внутри засыпка будет по уровню фундамента.
  6. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста как лучше сделать гидроизоляцию фундамента и из чего сделать внутреннюю засыпку дома. жб фундамент из которого выходят жб колоны. Под него был уложен рубероид. Между стенами и фундаментом рубероид не укладывался. Каркасный дом из газбетона. Уровень пола в доме планируется поднять до уровня первого ряда газбетона. В доме хотим сделать теплые полы.
  7. Подскажите расценки на горячую битумную гидроизоляцию фундамента. Объем работ 160-200 м2
  8. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    Еще и как! Докладывайте на верх! Мой вопрос решился только письменной Претензией на имя коммерческого директора! А то молчат все, и они МУТЯТ, ЧТО ХОТЯТ!
  9. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    Вот-вот! Если бы никто не обещал, то и разговора не было бы. А то: "...все будет через неделю максимум! Вот Вам планы производства..." А через неделю говорят: "...еще через неделю..." И так ДО СИХ ПОР не отгрузили оплаченный товар!
  10. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    Качественная разгрузка, работает, только после определенной суммы денег водителю лично, иначе сгрузят где попало и как попало. При том что доставка и разгрузка были оплачены. В ходе может быть более 10 % брака Если договариваетесь на конкретное время разгрузить краном, добавляйте к договоренному времени минимум 0,5 - 1,5 часа (водители часто опаздывают). У вас горят сроки? Это никого не волнует, потому что деньги с вас срубят сразу, а газбетон будет когда будет, а не тогда, когда вам пообещали менеджеры. Т.е. через 2-3 недели после оговоренного срока.
  11. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    К сожалению, за все время сотрудничества с отделом продаж у нас постоянно что-то случается. Причем каждый раз все новые и новые приколы. Уже 300 раз пожалели, что продукцию у них берем. ЮДК - ЭТО ПОЛНАЯ З*ДНИЦА!
  12. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    Ага и морду ему набить, как советовалось выше
  13. YOJ2008

    ЮДК телефоны

    А что реально помогает? По-моему бардак, который там твориться, даже мордобоем не побороть!
×
×
  • Створити...