Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TAKOR7

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

TAKOR7's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Пароизоляция точно Стротекс AL 90, маркировка с другой стороны и есть остатки этой самой пленки. Согласна, пленку перетянули. провисов нет.У меня не такой пирог как в посте 35. У меня предпоследняя планка обрешетки прибита к лагам без контробрешетки, из под неё пленка выведена на последнюю планку обрешетки. Конденсат будет стекать по пленке и скапливаться на этой предпоследней планке. Вот в этом мне кажется и ошибка.drive.google.com/file/d/1g_q6hSHHrRb3f4Fz10DWnbXvrk7A8Jl5/view?usp=sharing
  2. Чем дальше в лес тем больше дров. Это просто жуть - вывели "мембрану"- пароизоляционку на капельник по схеме для мягкой кровли.Типа
  3. drive.google.com/file/d/1g_q6hSHHrRb3f4Fz10DWnbXvrk7A8Jl5/view?usp=sharing drive.google.com/file/d/1a3eLAQHibH3vVo2GFAZBEudc_by1lG4X/view?usp=sharing drive.google.com/file/d/1Z3HwzZqY3Aoca83Le0VsqEPgMlgfTwpW/view?usp=sharing Посмотрите, не пойму вообще этого конструктива. Капельник прикрепили к бруску, пленку пустили поверх последней планки. Вентзазор на выходе (входе) воздуха сократился до минимума.
  4. Еще вчера были готовы переделать кровлю, но демонтаж и монтаж потянет за собой не только материальные затраты, но и нервы(нормальную бригаду, чтоб аккуратно демонтировали еще поискать) После того как на элементарном моменте так ложанулись кровельщики - доверия НУЛЬ. Возможно, если выполнить все рекомендации по правильной вентиляции и не будет там так страшно?Дом пока не эксплуатируется, только ведутся работы по утеплению перекрытия. Если достроиться (после внутренней и внешней отделки) пожить несколько лет, понаблюдать. Если будет сильный конденсат, тогда уж будем переделывать все по уму.
  5. А если вообще срезать эту пленку и устроить аэраторы.Конденсат будет капать на утеплитель перекрытия?
  6. через подшивку софитами карниза кровли по периметру дома.Крыша 4-х скатная.Имеется навес над крыльцом 12 кв.м. Или нужна принудительная вентиляция? Посоветуйте drive.google.com/file/d/0ByX18bEnFbkJZmlId2dadlpGWkQ2SHNiSmtVRFhuTWxBanAw/view?usp=sharing
  7. На лаги прибита фольгированная пленка, затем контробрешетка 50*30, и обрешетка 100*25 с шагом по-моему 35мм. Под коньком конечно пленка закрыта так, что даже шва нет. Но вроде сам конек должен быть вентилируемый? По контуру крыши прибит капельник.
  8. drive.google.com/file/d/0ByX18bEnFbkJci1wR2pJREhuaXJVdzlXTkJyVmhLRkc4REdr/view?usp=sharingВместо гидроизоляции применили пароизоляционную пленку Стротекс AL 90. Вентзазор между металлочерепицей и пленкой есть. Дом одноэтажный. Чердак будет холодный. Перекрытия планируется утеплить: доска 100*25мм с шагом 400-500мм, пароизоляция, базальтовая вата 300 мм. На сколько все критично? drive.google.com/file/d/0ByX18bEnFbkJZkxUUU5DbVgyWFpMbmZOLXRPQzBJWVo2MjJN/view?usp=sharing
  9. Скиньте в личку предложение по цене на тонкий мат nexans-millimat-150-1200w---8кв.м.
  10. спасибо, только еще маленький вопросик, каков минимимальный размер армопояса перед крышей 20см или меньше, слышала, что вместо бетонного армопояса можно положить кирпич, так ли это надежно и сколько тогда рядов кирпича нужно?
  11. армопояс армирован каркасом из 4 армартур 10, потом будут деревянные перекрытия, 1м стены из газоблока и крыша металлочерепица,размер всей постройки 6х5м.Вот думаем врезать ли метал.уголок снизу армопояса для подстраховки или не стоит? Добавлено через 7 минут подскажите, строители собираются крышу делать без армопояса после 1м кладки газоблока, говорят что будут замуровывать брус, мне не совсем понятно правильно ли это?
  12. Подскажите над большими оконными проемами 2,4*2,5 м (см.фото) залили армопояс, который отделяет 1 этаж от мансардного.Никаких усилений типа швеллеров, уголков и т.п. не делали, достаточно ли 20мс армопояса?
×
×
  • Створити...