Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ProfiEurope

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ярослав
  • Хобби
    порохотяги
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

ProfiEurope's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

10

Репутація

  1. Дякую за приємний відгук, все так і є. Гарантія 10 років підтримується і буде в вас, не хвилюйтеся Добавлено через 1 минуту П. Вікторе, двигуни для вашого порохотяга завжди є в наявності, нічого з Польщі чекати не потрібно.
  2. Вы не правы, согласно законодательства не обязаны ;) наверное мотор-вентиляторы. только не в центральном пылесосе. Наоборот, размеры корпуса не лимитируют, потому малые габариты приводов - банально низкое их качество. Да и не так уж много производителей мотор-вентиляторов. Как правило, производители ЦП не проектируют готовые решения. Скорее производители труб и фурнитуры указывают примерные потери по длинне и на каждую фасонную деталь. Да вы что. Давление в 40 кПа вряд ли сплющит пластиковые трубы...хоть корпус нашего пылесоса (металическая труба диаметром 32 см и высотой 70 см) таки деформировался - дополнительные рёбра жёсткости устанавливали Тут вопрос стоит антистатичных стенок - раз, спецфурнитуры типа тройников-поворотников - два, пневморозеток, как эстетического элемента - три. Аспирация и пневмопроводы - это промышленная штука, а тут для дома необходимо или квартиры....одним словом проблем хватает, на рынке конечно же все врут и задача потребителя - найти максимально хорошие характеристики у агрегата за минимальные деньги ;)
  3. Прекрасный квалифицированый подход. только сами производители зачастую не имеют таких параметров - они их просто не измеряют. Максимум - номограмма мотор-вентилятора. В любом случае, если на шильдике пылесоса указаны параметры потока и разрежения бОлшие чем у другого агрегата, то какие бы инжинерно-технические усовершенствования не были бы внедрены - пылесос с лучшими показателями разрежение-поток будет работать лучше.
  4. ну, производитель сам выбирает способ маркирования. 41-й моддели вообще не существует. По параметрам всасывания пылесосы Profi 40 и Profi 42 идентичны - рознится лишь система фильтрации - цикелон и самоочистка или циклон и НЕРА-фильтр.
  5. Извините, ошибся. Как 3 с половиной Филипса. Но взамен 5 лет гарантии, поддержка пользователя, простой монтаж, огромный срок службы и простота в использовании. Модель называется Profi 42
  6. Здравствуйте. Ничего нового я вам посоветовать не могу, кроме того, что написал в соседнем форуме. Используя бытовой пылесос, вы теряете все преимущества центрального, плюс некоторые моменты вам бытовик не сможет обеспечить. Для ваших параметров отлично подойдёт пылесос с разрежением 35 кПа на 64 л/с и стоимостью - как 2 Филипса всего. В личку вам написал, рад буду помочь Добавлено через 6 минут Dmode, Яя немного поправлюсь. Если взять во внимание именно этот долбаный вакуфло с его ценой, то конечно, не взирая на все куллибинские мероприятия, которые вам предстоит "проскакать", съэкномить 1000 евро таи стоит. Но кроме Вакуфло есть ещё большой выбор центральных пылесосов других производителей с намного более демократичной ценой и намного более лучшими параметрами.
  7. Ах вы о сомещённом пневмосовке с пневморозеткой? А я думаю, что за "настенный" пневмосовок. Мне кажется, это решение вообще не практичное, ибо часто где нужен совок - там автоматически не нужна розетка и наоборот. Думаю это решение правильно снято с производства Добавлено через 1 минуту Хотел бы поправиться - ничто в мире не вечно и цена на WallyFlex постепенно снижается НА сегодняшний день можно купить за 105-110 евро.
  8. Аргументируйте пожалуйста, а чем вообще отличается "настенный" совок от мебельного? И какие именно нарекания? Ибо я всегда думал что совок один и тот же, только вставляется один в мебель а второй - в стену и не более того. Расскажите по подробнее пожалуйста
  9. Не считая "космической" цены такого соска, и очень скупого дизайна ;) Висит как бельмо. Намного интереснее, если пренебрегать совком, установить такой вот девайс - SpeedLeo - позволяет и одежду пылесосить, и пол в прихожей и даже за орогом. Растягивающийся шланг, сам по себе длинной 1,58 метра, растягивается до 4 метров. Компоновки разные есть, вот пример на картиночке.
  10. Спрашивайте - буду по пунктам отвечать. Можете на почту написать вопросы - тоже отвечу.
  11. Нет, это цены материалов плюс агрегат плюс аксессуары. Монтаж можно самостоятельно осуществить - там всё очень просто, если нуджно - подскажу.
  12. Вот собственно и его ресурс - 2 года плюсминус полгода. Ещё понадоедаю - а сколько стоит такой фильтрище, случаем не в курсе?
×
×
  • Створити...