Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ydgeen

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Ydgeen's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Опять Zanussi FV 825 N начала выделываться. Не отжимает белье и не сливает воду! Помпа работает, мусора нигде нет, шланги чистые! Подскажите причину, спасибо!
  2. Сфотографировал, Включил котел, заработал как часики,даже лучше! Спасибо сторожилам! опять же вопрос- что это было???
  3. Все почистил, продул, подсоединил. Теперь при включении включается розжиг, трещит, трещит без остановки и вырубается все полностью, начинает гореть лампочка. Может не срабатывает электрод пламени? Какие действия. Извиняюсь за навязчивость!
  4. Котел Saunier Duval Combitek C 24 E. Носос не грохотал. Перед датчиком протока в трубочке сетчатого фильтра обнаружил кусочки (стекляшки) наполнителя из фильтра, который стоит перед входом воды в котел. Добавлено через 1 час 3 минуты Котел Saunier Duval Combitek C 24 E. Носос не грохотал.
  5. Спасибо, поищу завтра! Добавлено через 11 минут Ценю Вашу критику, но до этого у котла были небольшие поломки (замена деталей, прочистка, подкачка и пр.) с которыми справлялся самостоятельно или при помощи специалистов на этом форуме! К сожалению нормальных специалистов не встречал. Пару раз вызывал таких "специалистов", так они пылесосом продули , теплообменник промыли бабки содрали и ушли, а через неделю проблема повторилась! Котлу, кстати, уже 17 лет.
  6. Пимпочку нажал, котел запустился на отопление но сработал сбросной клапан. Полился кипяток. Выключился. Включил повторно, открыл горячую воду работает нормально. Закрыл горячую воду, котел переключился на отопление и опять сработал сбросной клапан, полился кипяток. Что теперь? Может теплообменник засорился? Вал насоса не крутил- не увидел доступа! Жду советов, спасибо!
  7. И последний вопрос. Датчик не мог нагреться, т.к. котел не был включен, система была холодной и запуск не произошел.
  8. Обычный дымоход. По звукам слышно, что весь цикл запускается. На поджиге остановка! Датчик перегрева это №11?
  9. Обычный дымоход. По звукам слышно, что весь цикл запускается. На поджиге остановка! Датчик перегрева это №11?
  10. Это я понял. Какие меры принять. Вчера все работало. Ночью упало давление. Подпитал. При включении начался какой то скрежет, шум в котле! загорелась лампочка и все, поджиг не включается!!!
  11. Котел Saunier Duval Combitek при включении по звуку слышно, что проходит все циклы. Доходит до включения электроподжига и всё. Поджиг не включается, загорается лампочка. Повторное выкл. вкл. - тоже самое! В чем может быть проблема. Спасибо!
  12. Котел Saunier Duval Combitek при включении по звуку слышно, что проходит все циклы. Доходит до включения электроподжига и всё. Поджиг не включается, загорается лампочка. Повторное выкл. вкл. - тоже самое! В чем может быть проблема. Спасибо!
×
×
  • Створити...