Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

андвин

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про андвин

  • День народження 11 травня

Персональная информация

  • Имя
    андрей
  • Откуда
    Запорожье
  • Пол
    Мужской

андвин's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нет керамочерепица на данный момент дороговато.
  2. Расстояние между фронтонами 7,6метра,от фронтона до промежуточной стены 3,7метра.Пирог кровли:паробарьер,утеплитель 150мм,диффузионная мембрана,брус 50на 50 на стропила вдоль,обрешетка-доска 25на100 через 40см,OSB-10мм,рубероид,шифер.Шифер временно.Внутренняя отделка-брус 50на50 через 50 см,утеплитель 50 и гипсокартон.Извиняюсь за "шедевр" изобразительного исскуства,я правильно вас понял?Под ригелем вы подразумеваете затяжку?Если так ,то это экономичней.Скажите,прогоны крепятся к фронтонам и промежуточной стене или их можно утопить в ракушняк и замазать раствором?С креплением узлов вопрос остается открытым
  3. Все понятно .Буду делать по второму варианту.Помогите расчитать сечения прогонов и мауэрлата.Еще вопрос,поставив прогон между стропилин затяжку ставить на прогон или поднимать выше,если поднимать то насколько?
  4. Арку сделать проблем не составит.Не понял только опоры на две стены.Изобразите пожалуйста.
  5. Еще не опредилился.Может андулином или металочерепицей.
  6. В общем противопоказаний против стены нет,хотелось иметь большую комнату.Все дело было в площади.Если вариант с стойками нежелателен ,построю стену.Вместо дверей сделаю арку.
  7. Идея с вертикальными стойками мне больше нравится,но возникает вопрос как их закрепить и какого сечения должны быть стойки и прогоны?
  8. Да,помещение маленькое и не хочется ставить вертикальные подпорки.Если поставить две стойки сечением 100на 100 и опереть их на промежуточную стену 1-ого этажа.А под каждую стропилину или через одну прикрепить опору вплотную к стене.Это может спасти положение как Вы думаете?
  9. Дело в том что 1-ый этаж уже сделан.Пол 2-ого этажа тоже,лаги 75 на 150 через 60см,доска 30на150.Первый этаж разделен стеной пополам.На 2-ом осталось выгнать фронтоны и боковые стены с ракушки.Если схема не рабочая какие варианты можно использовать в данной ситуации?Если можно чертежик.
  10. Всем добрый вечер!Посоветуйте как лучше сделать?Планируется жилая мансарда,домик небольшой 5 на 8.Какого размера должен быть мауэрлат если стена 20см толщиной,стропила 50 на 150,шаг через 60см.Нужно ли подрезать стропила под мауэрлат или ставить на него?Наклон стропил по отношению к полу примерно 60 градусов.Еще как правильно крепятся эти узлы на рисунке? Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...