Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Толщина подоконника?

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Везде пишут и спрашивают только ширину и длину подоконника. Это наводит на мысль, что толщина есть какая-то стандартная.

Специалисты, подскажите, пожалуйста, какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам такая характеристика))))

Обычно 3 см в пластике. Если брать дсп , гранит и прочие схожие материалы.... то это как карта ляжет)))

Как правило важна жёсткось. Ну а геометрия исходит от конструктива здания и изделия. Да ещё у разных производителей отличается капиносом (конечным закруглением)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде пишут и спрашивают только ширину и длину подоконника. Это наводит на мысль, что толщина есть какая-то стандартная.

Специалисты, подскажите, пожалуйста, какая?

Совершенно верно - для каждого типа подоконника своя толщина. Кроме того следует учитывать, как верно заметил star_a, размер и форму капиноса (наружного края). Например у WERZALIT'а при стандартной толщине основного тела подоконника в 17 мм, капинос от 18 до 140 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам такая характеристика))))

 

Лучше перебдеть :)

Я подоконники в этом году делать не буду. Но надеюсь сделать так, чтобы в дальнейшем с установкой оных проблем не возникло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подставочник есть ? Он бдит))))))

Если только что-то эксклюзивное в роли подоконника не премените, то переживать не стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам такая характеристика))))

 

Мне важно было, чтобы толщина подоконника и отлива позволяла мне спокойно стоять на них и мыть окна. По этой причине отливы у меня не металлические, а бетооные 3 см. толщиной, подоконники из искусствкнного камня 2 см. толщиной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подставочник есть ? Он бдит))))))

Если только что-то эксклюзивное в роли подоконника не премените, то переживать не стоит.

 

Конечно, есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По этой причине отливы у меня не металлические, а бетооные 3 см. толщиной, подоконники из искусствкнного камня 2 см. толщиной.

Это можно не только уже стоять а и гопачка танцевать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...