Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему так дешево?

pptv

Рекомендовані повідомлення

почу так дешево продают участки В чем подвох

И довольно много таких обьяв

 

250 $ /сот , без комиссии

Недвижимость: 200.0 соток

Макаровский р-н, с. Мотыжин, 30 км от Киева по Житомирской трассе, земельный участок S= 2 Га ( участки по 0, 25 Га) под застройку, гос. акты, участки правильной формы. Коммуникации, асфальт рядом.. Возможна продажа по частям. ХОЗЯИН. Цена 250 у.е. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почу так дешево продают участки В чем подвох

И довольно много таких обьяв

 

250 $ /сот , без комиссии

Недвижимость: 200.0 соток

Макаровский р-н, с. Мотыжин, 30 км от Киева по Житомирской трассе, земельный участок S= 2 Га ( участки по 0, 25 Га) под застройку, гос. акты, участки правильной формы. Коммуникации, асфальт рядом.. Возможна продажа по частям. ХОЗЯИН. Цена 250 у.е. за сотку

 

а оч просто :-), мало кто знает, что "под застройку" бывает оч разным

1) нет генплана, а без него не оформишь ни один документ

2) слово "рядом" в случае коммуникаций вооооообще ничего не обозначает, а 2Га - это оч мало, для того, что бы даже вскладчину проводить свет. Оч высока вероятность, что участок будет стоить условно 5 тыс уе, а свет - 20 тыс уе 8-)

3) "рядом асфальт" - оч часто обозначает, что асфальт в 300-500 метрах, но эти метры надо как-то проехать... 1 м2 дороги стоит от 100 грн (не асфальт), вот и прикиньте сколько будет стоить сделать его прямо под участок

 

и еще много чего интересного :-), но низкая изначальная цена, как правило, исходит из 1-2-3 перечисленных пунктов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлавливают мечтателей. :)

 

Кажется, кто-то решил там поднять небольшой гешефт на земле. В принципе, следовало ожидать подобного. :(

Таня, Мотыжин и 2 га — скорее всего в Долыни Джерел, есть у меня подозрение. Но 2 га там изначально были ОСГ. И никаких коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Мотыжин и 2 га — скорее всего в Долыни Джерел, есть у меня подозрение. Но 2 га там изначально были ОСГ. И никаких коммуникаций.

 

судя по размеру, 2га, это таки ОСГ, причем изначально "поза межами", именно так можно получить такой размер

были бы коммуникации "рядом" - была бы другая цена :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Мотыжина вроде километров 40 от окружной, в Колонщине например есть поля по 250 у.е. под строительство, комуникациями там называют высоковольтную линию идущую через поле, я считаю что такие участки можно покупать только по съхеме покупки участков в Ясногородке, тогда и комуникации не проблемма, а так это огороды просто:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...