Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные окна с алюминиевыми накладками

Decpero

Рекомендовані повідомлення

Пришло время выбора окон в строющейся дом.Расматриваю как вариант деревянные окна с алюминиевыми накладками от компании Нагель-Фенстер.Хочу узнать независимое мнение.У кого есть положительные или отрицательные отзывы,напишите,пожалуста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминиевые накладки на нижний импост практически не защищают дерево. Вот дерево-алюминиевые окна... защищают дерево полностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расматриваю как вариант деревянные окна с алюминиевыми накладками от компании Нагель-Фенстер.Хочу узнать независимое мнение.У кого есть положительные или отрицательные отзывы,напишите,пожалуста.

 

добавьте в копилку мой положительный отзыв.

знаю эту компанию и ее продукцию уже около десяти лет. всегда были на уровне. с такими конкурентами приятно конкурировать.

 

но не забывайте и о существующих альтернативах.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте на кого из производителей дерево-алюминиевіх окон стоит обратить внимание.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминиевые накладки на нижний импост практически не защищают дерево.

Странно, почему тогда производители окон в Германии и Чехии (у которых проходили стажировку при запуске предприятия мои знакомые) настоятельно рекомендуют ставить алюминиевые накладки? Правда, это касается нашего региона (влажность мене 70% редкость). Я видел как выглядят окна с накладками и без них через 8-10 лет(без ежегодного сервиса). Лакокрасочное покрытие нижнего импоста страдает от осадков существенно.

ЗЫ: Я не продавец окон, я дотошный клиент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, почему тогда производители окон в Германии и Чехии ........ настоятельно рекомендуют ставить алюминиевые накладки?

 

не только они рекомендуют. все рекомендуют.

 

ибо все производители/продавцы заинтересованы в максимальной добавленной стоимости. - деревоалюминий минимум вполтора раза дороже дерева.

 

 

если бы на рынке были только необходимые и полезные товары, мир не знал бы Порше и Феррари.

 

но лично я считаю исключительным дибилизмом втирание доверчивым клиентам, что алюминий как-то защищает дерево.

на это у меня только один вопрос - а что ж это за дерево такое, что его защищать надо?

 

но даже это не мешает нашей компании тоже производить и деревянные и деревоалюминиевые окна :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деревоалюминий минимум вполтора раза дороже дерева.

-Речь идет не о дерево-алюминиевых окнах, а о дешевеньких накладках на нижний импост. У меня вся смета по окнам на дом удорожилась на 200$.

 

на это у меня только один вопрос - а что ж это за дерево такое, что его защищать надо?

-Не дерево, а лакокрасочное покрытие почти горизонтальной поверхности импоста.

 

Если будет время, постараюсь сделать макросьемку.

 

Мало кто из производителей знает как будут выглядеть его окна через 10лет. Да и не колышет их это. mgerbut, прошу последний абзац не принимать на свой счет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на это у меня только один вопрос - а что ж это за дерево такое, что его защищать надо?
а что тут такого?

защищают и металл и бетон

почему не защищать дерево?

про дерево-аллюминия ещё можно поспорить но алюминиевые накладки на нижнуюю часть рамы и створки вобще просто необходимая вещь

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время выбора окон в строющейся дом.Расматриваю как вариант деревянные окна с алюминиевыми накладками от компании Нагель-Фенстер.Хочу узнать независимое мнение.У кого есть положительные или отрицательные отзывы,напишите,пожалуста.

 

один из производителей дорогих деревянных окон (по совместительству приятель) сказал так: для влажного (морского побережья, высокий уровень осадков) климата, алюминиевые накладки на деревянные окна - это необходимость, для наших широт - это скорее, кто знает, тот оценит. У меня в квартире стоят деревянные окна уже шестой год, в дом тоже буду ставить деревянные окна без алюминиевых накладок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил деревяно-алюминиевые окна ООО МОДЕРН-XXI,напишите пожалуста:-)

 

у меня стоят окна ООО МОДЕРН-XXI уже с 2004 (или 5) года. я уже писал об этом в данной теме, но мой пост куда то делся... окна очень качественные - дом стоит в 15м от Днепра - климатические условия не простые ... по моей рекомендации окна данной фирмы поставили двое моих товарищей в три дома ... все довольны...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...