Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

и я уверена, как только ушла любовь - конец счастливому браку!

 

а еще уверена в том, что в браке по расчету нет счастья, но есть удовлетворение от успешно решаемых совместно задач и целей.

этакий суррогат счастливого брака или карьеры?

 

пережила и брак по любви и брак по расчету. общий стаж почти 30 лет.

причем мой первый брак - 21 год - медленно перетек в брак по расчету. и ничего, все было достаточно успешно.

но все-равно хочется только счастья и любви, даже в успешном браке по расчету.

 

Нет на Вас Бездомного....

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не боюсь я его и с удовольствием с ним подискутирую. тем более на такую прекрасную тему.

 

я тоже очень хочу счастливый брак! но теперь у меня в голове такой эверест требований к возможному супругу! ухОс. :o

и при этом я абсолютно :D

до сих пор уверена, что партнер, с которым возможен счастливый брак просто дар свыше, а такими дарами логика, опыт и пр. прагматика не справляются.

 

вот признайтесь или вспомните, особенно те, кто до сих пор и уже долго живет в счастливом браке, ответ "да" на вопрос женится/выходить замуж был у вас готов буквально с первых дней знакомства.

разве нет?

 

Добавлено через 1 минуту

Suum cuique - Jedem das seine - каждому своё

 

точно! :beer:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;-) хотите поговорить об этом?

что вы сейчас чувствуете?

 

 

Чувствую, что с аватарки на меня смотрит интересная женщина, а из диалогового окна подмаргивает какой-то колобок...

Не уверен, что хочу об этом поговорить... Возможно, после обеда само пройдет..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот одна моя подруга, которая счастлива в браке и очень давно и без вариантов, всегда на вопросы в стиле "как вам удается?"

отвечает одно и тоже

"здоровы пофигизм, отличный секс и обоюдная любовь вкусно пожрать!"

 

я бы еще добавила они всегда умеют рассмешить друг друга. в любой ситуации. даже в самой сложной.

 

вот Вы, Sass, всегда умеете рассмешить меня.

 

Бездомный, плз., что посоветуете жаждущим счастливого брака с учетом вышеизложенного рецепта счастливого брака моей подруги?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот одна моя подруга, которая счастлива в браке и очень давно и без вариантов, всегда на вопросы в стиле "как вам удается?"

отвечает одно и тоже

"здоровы пофигизм, отличный секс и обоюдная любовь вкусно пожрать!"

 

я бы еще добавила они всегда умеют рассмешить друг друга. в любой ситуации. даже в самой сложной.

 

вот Вы, Sass, всегда умеете рассмешить меня.

кстати, еще немаловажно, что у нашего Sass как раз еще есть и здоровый пофигизм - такое уверенное спокойстиве))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот одна моя подруга, которая счастлива в браке и очень давно и без вариантов, всегда на вопросы в стиле "как вам удается?"

отвечает одно и тоже

"здоровы пофигизм, отличный секс и обоюдная любовь вкусно пожрать!"

 

я бы еще добавила они всегда умеют рассмешить друг друга. в любой ситуации. даже в самой сложной.

 

вот Вы, Sass, всегда умеете рассмешить меня.

 

Бездомный, плз., что посоветуете жаждущим счастливого брака с учетом вышеизложенного рецепта счастливого брака моей подруги?

 

мне добавить вроде бы и нечего .

да , хорошо бы - общая цель - вырастить деток хорошими успешными людьми

 

Добавлено через 5 минут

Нет на Вас Бездомного....

о .... я тут уже в качестве пугала :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о .... я тут уже в качестве пугала :)

 

Да не пугало...

Мысли то достойные, только не стоит бесцеремонно и грубо тыкать людям! ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот одна моя подруга, которая счастлива в браке и очень давно и без вариантов, всегда на вопросы в стиле "как вам удается?"

отвечает одно и тоже

"здоровы пофигизм, отличный секс и обоюдная любовь вкусно пожрать!"

 

я бы еще добавила они всегда умеют рассмешить друг друга. в любой ситуации. даже в самой сложной.

 

вот Вы, Sass, всегда умеете рассмешить меня.

 

Рассмешить Вас уже получается. Еще остались по списку здоровый пофигизм, отличный секс, обоюдная любовь вкусно пожрать и в телефоне можно будет делать записи типа "Старшая жена" и "Вторая жена"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот признайтесь или вспомните, особенно те, кто до сих пор и уже долго живет в счастливом браке, ответ "да" на вопрос женится/выходить замуж был у вас готов буквально с первых дней знакомства.

разве нет?

 

Вспоминаю...

Если мимолетом увидели в толпе, а через 5 минут появляется острое желание догнать, чтобы увидеть снова- очень вероятно, что это ОНА.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о .... я тут уже в качестве пугала :)

 

Вы это прекращайте! Тут на Вас вся тема практически и держится...продолжим

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мимолетом увидели в толпе, а через 5 минут появляется острое желание догнать, чтобы увидеть снова- очень вероятно, что это ОНА.

 

Либо у неё твой кошелёк (мобильник)...

Тогда точно надо догнать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, автарку свою видел ? Она ж реально страшная !

 

Не-е, она загадочная...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да , хорошо бы - общая цель - вырастить деток хорошими успешными людьми

 

робяты! *скрипучим голосом бабушки удава и мультика*

 

не слушайте Бездомного!

Дети и их успех - не могут быть целью в браке!

 

или слушайте, если он имел ввиду цель "создать счастливую атмосферу любви и счастья для своих детей"

 

тык ее можно создавать и вне брака. ничего невозможного для человеков не существует.

незачет по целям, г-н Бездомный.

 

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо у неё твой кошелёк (мобильник)...

Тогда точно надо догнать.

 

Не было тогда еще мобильников!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Дети и их успех - не могут быть целью в браке!....

 

не совсем понятно почему? можете пояснить?

 

я, например, понял Бездомного несколько по-другому(и с этим согласен).... Должны быть общие цели в жизни ... одной из этих целей могут быть детки и их успех(почему нет?) ... может быть что-то еще .... гималаи, карьеры, дом... посадка деревьев.... да мало-ли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмешить Вас уже получается. Еще остались по списку здоровый пофигизм, отличный секс, обоюдная любовь вкусно пожрать и в телефоне можно будет делать записи типа "Старшая жена" и "Вторая жена"...

бр...

и тут вступает на сцену одно из моего эвереста требований, и весь проект счастливого брака "я+ Sass" проваливается в тартарары

 

хочу видеть в телефоне моего потенциального мужа запись "единственная жена"

 

bora-b

спасибо за воспоминания!

 

мне мой бывший и отец моих детей предложил выйти за него замуж через часа 2 после знакомства и я сразу согласилась. До сих пор помню - я на 100% была уверена в правильности своего ответа. :)

 

Добавлено через 5 минут

одной из этих целей могут быть детки и их успех(почему нет?)

патамушта человек и его успех не может быть целью другого человека.

 

дети - это маленькие человеки, и они даже не просят вас их родить (ненавижу, когда говорят "завести детей") , не то что делать их успех вашим с супругом проектом.

 

ну честное слово... :)

о чем вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, плз., что посоветуете жаждущим счастливого брака с учетом вышеизложенного рецепта счастливого брака моей подруги?

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

патамушта человек и его успех не может быть целью другого человека.

 

дети - это маленькие человеки, и они даже не просят вас их родить (ненавижу, когда говорят "завести детей") , не то что делать их успех вашим с супругом проектом.

 

ну честное слово... :)

о чем вы?

 

спасибо теперь понятно :) ...

 

я о том, что я, например, благодарен моим родителям за то, что подарили мне жизнь, хоть я их и не просил. Кроме того, я знаю, что мой отец и мама старались вырастить из меня правильного человека (одним из критериев которого есть стремление добиваться успеха). Тут надо понимать, что они не делали "мой успех" за меня (здесь я с вами соглашусь - это не может быть проектом родителей), но они привили/вырастили/воспитали во мне желание быть успешным .... как же я после этого могу быть неуспешным? :)

 

PS если мы ща станем расшифровывать, что такое "успех" ... то это грозит еще одной темой в полторы сотни страниц :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мы ща станем расшифровывать, что такое "успех" ... то это грозит еще одной темой в полторы сотни страниц

 

хорошая тема, может и стоит завести отдельную ветку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы будете смеяться :D, но я перед собой поставила цель! не, не Гималаи)) Но! сначала я куплю себе квартиру в Киеве, а потом можно и замуж выйти :D

абисняю - я не киевлянка (снимаю квартиру) и потому если вдруг чего и ситуация зайдет в окончательный тупик (када замуж выйду), мне всегда будет куда спаковать чемодан и уйти (эт если жить на жилплощади мужа:D). Это будет моё!)

Квартира - не только цель приезда в Киев, но и еще мой тыл в любой ситуации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...