Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча кондиционерщиков "Пив-климат"

TeploHolod

Когда и где?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Планшет себе купи, а не телефон с большим экраном ;) :lol:

Ерунда это все. Лучше блокнота с отрывными листами ничего нет. Пока все не зачеркнул, лист не отрывается. Главное не забывать записывать.

Еще. Пословица есть. Тупой карандаш лучше острой памяти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще.

 

Старая, с юмором, и всегда актуальная цитата:

 

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

 

Добавлено через 3 минуты

Главное не забывать записывать.

во во ))) главное... потому и надо выстроить все бизнес процессы согласно своей модели и автоматизировать, это и будет "тупой карандаш"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая, с юмором, и всегда актуальная цитата:

 

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

 

Добавлено через 3 минуты

 

во во ))) главное... потому и надо выстроить все бизнес процессы согласно своей модели и автоматизировать, это и будет "тупой карандаш"

 

Когда у меня была своя фирма, меня выручала обыкновенная календарная таблица на месяц (распечатывал "простынь" и вывешивал на стену). Конечно, у меня не было 10 объектов одновременно, но 3-5 параллельно велись почти постоянно. Эту табличку я подсмотрел на каком-то сайте. Она проста: колонки - дата, строки - виды работ (собственные бригады и смежники). Сначала в таблицу вносил планы смежников (сантехники, гипсокартонщики и т.д.) и исходя из них в свободные ячейки вносил своих. В отличии от ежедневника, не надо ничего листать и картина месяца видна как на ладони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обыкновенная календарная таблица на месяц

Вовчик, это Гант... проджектом я пользуюсь обяз, но его мало и постоянно надо корректировать, немного не удобно много времени уходит на планирование, а я его хочу минимизировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовчик, это Гант... проджектом я пользуюсь обяз, но его мало и постоянно надо корректировать, немного не удобно много времени уходит на планирование, а я его хочу минимизировать.

Минимизировать не получится, т.к. изменения будут постоянно. Реально времени уходит намного меньше, чем потом разруливать накладки или "затыкать дырки". Корректировка занимает 10-15 минут ежедневно до или после "планёрки".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столик заказан, пока приглашаются все желающие. :beer: (все кто связан с внутренним климатом помещений). После организации сообщества инженеров ОВ, ВК все будет по другому.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столик заказан, пока приглашаются все желающие. (все кто связан с внутренним климатом помещений). После организации сообщества инженеров ОВ, ВК все будет по другому.

Странно..я тут то-же столики заказал.... Пиво обещано по 10грн (самовар)... Что правда на м.Славутич... (Киевклиматовцам ваще лафа...утром хоть пешком на работу):beer:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что странного? Вы создаете что то что бы продавать именно ВАШИ услуги и товар. А мы создаем совсем с другой целью. Разницу ощущаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что странного?

В принципе ничего... Если что-заезжайте к нам на огонёк,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Здоровья и удачи!

 

Анатолий, присоединяюсь!!! Всех благ и удачи на всех "поприщах"!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь, жаль с опозданием.

Анатолий, главное по-больше здоровья, удачи, и скорейшего достижения всех целей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мужики.

Здоровье, к сожалению, подорвано:D.

Будем восстанавливать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
УЖЕ НАЧАЛОСЬ

В пятницу 3-го работаем. Я не долго (:):):)).

Открыт к предложениям:beer: Может даже машину сплавлю.

Варианты???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты???????

 

завтра в баню, присоединяйся))) в Вышгороде где-то давал ссылку. на 15.00, 3-го... я не против, в портере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь некоторых личностей не только по лицу узнаю....

Ну так фотки этих личностей выставляй. Чтобы и мы узнавали:D.

Или ты о чем:)????

 

 

 

Так что там на счет Портера? Предлагаю пораньше. Просто у меня нет необходимости болтаться долго по городу.

Не полный рабочий или не полноценный выходной, так сказать:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так фотки этих личностей выставляй

Баня, фотки...фи..., хотя когда я пришёл было интересно.... :)

 

Так что там на счет Портера?

У меня в 20.00 поезд, но увиделся бы с удовольствием, предлагаю часа на три ( 15.00 )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, к сожалению, только к вечеру могу.:( Мне только мебель к трем привезут, пока смонтируют...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и 3-го мая вряд ли кто соберется. Длинные выходные.

Ну вот. Был прозорлив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...