Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очиститель воздуха для комнаты

Гість Donbass_v

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, какой очиститель воздуха подойдет для небольшой комнаты (где то до 15 кв.м). Важно что бы очищал от пыли и от шерсти животных, а также соотношение цены и качества. Видел разные очистители по стоимости, разница существенная, а вот по качеству иногда более низкая продукция в цене ничем не хуже от дорогой......

И вообще помогают ли они действительно в борьбе за чистый воздух? Стоит ли брать?

 

Всем заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, какой очиститель воздуха подойдет для небольшой комнаты (где то до 15 кв.м). Важно что бы очищал от пыли и от шерсти животных, а также соотношение цены и качества.

 

Пылесос, называется. Желательно центральный.

По бытовым очистителям. У меня похожий: (ссылка устарела). Что то чистит. Если пыльно или дымно, сам включает более интенсивный режим. Ночью спать мешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно что бы очищал от пыли и от шерсти животных

Лучшее средство - влажная тряпка и пылесос!!! :beer:

Я не шучу. У меня шурин поведен на подобных девайсах. В своих "фобиях и маниях" он дошел до того, что купил дайкиновский очиститель ("уруру" - есть такой?) за деньги "десяти пылесосов". Говорит, что техника - супер, но сам пылесосит регулярно - шерсть от его кошака никуда не делась.

 

P.S. Пока писал, меня опередил airservis.

Но то, что мы оба предложили пылесос, говорит о том, что мысль верна ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...