Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам межкомнатную дверь

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Продам межкомнатную дверь 70х200, в комплекте наличники ручка замок - 450 грн. Самовывоз Чабаны :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

300 грн - и я избавлю Вас от мучений.

И то только потому что завтра еду в голосеево..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн - и я избавлю Вас от мучений.

И то только потому что завтра еду в голосеево..

350 грн и то только потому что она мне порядком надоела. Там только стекло замок и петли стоят дороже, а дверь и наличники - даром ;). Дверь находится в Чабанах, но могу завтра взять ее с собой в Голосиево на работу, но боюсь по такой погоде это опасно - может намокнуть или запачкаться так как она полностью в авто не войдет.

Но зато в Чабанах там где храниться дверь, у меня есть еще немного остатков стройматериалов (грунтовка СТ 17, мешок гидроизоляции, немного утеплителя и гипсокартона более 30 метров провода 3х2,5, может и еще что-то сейчас не помню), может Вы себе что-то и подберете по ходу. По цене поторгуемся на месте или сейчас через личку. Есть еще входные железные двери с новостроя, правые (не китайские), если заинтересуют могу отдать за 650 грн. Не дешевле ибо за 600 уже 2 человека ждут звонка, но я прошу 700 и пока не готов снижаться. Так что милости прошу к нам в гости:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 грн и то только потому что она мне порядком надоела. Там только стекло замок и петли стоят дороже, а дверь и наличники - даром ;). Дверь находится в Чабанах, но могу завтра взять ее с собой в Голосиево на работу, но боюсь по такой погоде это опасно - может намокнуть или запачкаться так как она полностью в авто не войдет.

Но зато в Чабанах там где храниться дверь, у меня есть еще немного остатков стройматериалов (грунтовка СТ 17, мешок гидроизоляции, немного утеплителя и гипсокартона более 30 метров провода 3х2,5, может и еще что-то сейчас не помню), может Вы себе что-то и подберете по ходу. По цене поторгуемся на месте или сейчас через личку. Есть еще входные железные двери с новостроя, правые (не китайские), если заинтересуют могу отдать за 650 грн. Не дешевле ибо за 600 уже 2 человека ждут звонка, но я прошу 700 и пока не готов снижаться. Так что милости прошу к нам в гости:beer:

 

Верю..

но 300..

на фото изображена коробка..

в перечне ее нет.. какая ширина коробки?

 

все остальное у меня уже есть..

провод заинтересовал только..

я имел ввиду что забирать буду же конечно в Чабанах..

просто буду в том районе и могу заехать..

на месте и глянем-поторгуемся.. мож че ко двору и придется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото изображена коробка..

в перечне ее нет.. какая ширина коробки?

 

Конечно же коробка тоже присутствует, забыл указать. Ну раз в перечьне ее нет то тогда все что в перечьне за 300 грн и + 50 грн коробка :D.

Коробка без порога поэтому на фото получилась сверху большая щель при установке будет все нормально. Ширины не помню сегодня постараюсь заехать померять. Но за 300 не отдам, если не продам до весны, то весной отвезу в село маме там планируется небольшая стройка. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн - и я избавлю Вас от мучений.

И то только потому что завтра еду в голосеево..

 

а потом на slando, за дивицот ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

палюбому...

с отправкой по украине за счет получателя..

 

месяц лежала дверь - никому ненужна была.. только решил бригаде на септик, которые въезжают завтра, дверки поставить, чтоб не мерзли - незамедлительно какшки полетели..

правильно говорят - жаба - это наше (ваше) национальное животное..

Змінено користувачем lavilong
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же коробка тоже присутствует, забыл указать. Ну раз в перечьне ее нет то тогда все что в перечьне за 300 грн и + 50 грн коробка :D.

Коробка без порога поэтому на фото получилась сверху большая щель при установке будет все нормально. Ширины не помню сегодня постараюсь заехать померять. Но за 300 не отдам, если не продам до весны, то весной отвезу в село маме там планируется небольшая стройка. :beer:

 

300 и пачка сока..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 и пачка сока..:beer:

Соки предпочитаю только собственного производства (так как и мясо и прочие продукты питания). :pardon:

К сожалению коробку замерять не удалось, помню что были коробки по 9 см. и по 14-15 см. По моему осталась 8-9 см. После обеда товарищ съездит промеряет.

Если коробка не нужна то саму дверь отдам за 300 грн, так как в личке уже есть покупатель на коробку отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соки предпочитаю только собственного производства (так как и мясо и прочие продукты питания). :pardon:

К сожалению коробку замерять не удалось, помню что были коробки по 9 см. и по 14-15 см. По моему осталась 8-9 см. После обеда товарищ съездит промеряет.

Если коробка не нужна то саму дверь отдам за 300 грн, так как в личке уже есть покупатель на коробку отдельно.

 

Мне нужна только дверь в сборе.

почему и спросил, где размеры коробки..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь продана, тему можно удалять! Пусть радует своего нового хозяина :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...